-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Sammael_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


Brain fucking

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stadnikova_Ekaterina   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:30 (ссылка)
Ты сам себя путаешь. В "стенах", "дорогах" и "зверях". Между ударами головой можно пропустить что-то главное. Зачем биться в стену, если над ней легко пролететь на СОБСТВЕННЫХ (подчеркиваю) крыльях. Да, все разные. Ты уже совсем не такой, как я и мои ровесники, а мы не такие, как те, кому сейчас 28... это нормально.

Ждать чего-то от кого-то вообще глупо. Даже те, кто будет обязан тебе жизнью рано или поздно забудут тебя. Знаешь, можно говорить, что "Люди меня не поймут, потому что каждый находится в своем мире. И не хочет чтобы чье-то мнение шло в разрез с его." А можно самому попытаться принять кого-то со всеми пунктиками и заскоками.

Да.. и еще... От хотения мнений меньше не станет. Просто любой в праве выбирать себе для общения тех, с кем приятно и интересно, прочем приятственность лучше чтоб оказалась обоюдной (есть конечно садисты и прочие девианты, но это только исключение подтверждающее правило).
Ответить С цитатой В цитатник
_Sammael_   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:00 (ссылка)
Между ударами головой главное пропустить нельязя, потому что мозг человека устроен так что воспринимает адекватно он реальность, только когда бьется головой об стену... Только в эти моменты и редкие моменты пробивания стены он не спит.
На счет того что ждать от людей, скажц сразу. Я не перестаю верить людям, потому как мои друзья со мной всегда, и придут на помощь... "Даже те, кто будет обязан тебе жизнью рано или поздно забудут тебя" - не согласен с этой фразой, потому что истиный друг никогда не бросит в беде и не забудет твоего добра. Просто не у всех есть истиные друзья.... Я не могу принять людей с их эгоизмом.... Потому что все люди вокруг, в большинстве своем - эгоисты. Принять их общение себе - означает сделать из себя эгоиста. Мне этого не надо. Эгоизм портит человека изнутри... это не для меня...
Согласен с тем что каждый выбирает сам себе круг общения. Просто круги эти разные диаметром. Люди разные, но общественное мнение над ними преобладает, и скорее люди выбирают других людей не по своему мнению, а по общественному. Есть естественно исключения, но их становится с каждым днем все меньше и меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку