-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Salem_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 78
Комментариев: 552
Написано: 1276


Эх мороз мороз,да не морозь меня..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AzilkA   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Ты плохая?! Не верю!!!))))) Ты вполне дружелюбный, добрый человечек))) И всегда в хорошем настроении)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seodora   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Ой да лана те! Ну в каком месчте ты плоха? Ты каждый день Мир спасаеш, а они тя еще хлой называют!?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Salem_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:46 (ссылка)
AzilkA,Ой ну прям приятно))Эх ну спасибочки те))Но просто пойми когда человек просто нагло мною пользуется я стараюсь промолчать,но когда я злюсь...чёрт это страшно..но хорошо что это бывает оч редко))
Ответить С цитатой В цитатник
_Salem_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
SakyRa_InvisiBleGiRl,Ой девочки,девочи))Что вы прчм так рвётесь мя защищать))А вдруг я действительно пошлая хамка..)))Чёрт..да это и так быват,но в любом случае я сохраняю тактичность и обходительность))))ну кроме тех случаев когда я в ярости тогда мне на всех и на всё начхать..но это бывает редко как я уже писала Azilke =) дА ВООБЩЕ МНЕ ВСЕ ЖИЗНЬЮ ОБЯЗАНЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
-kolakid-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
ну ты фтоооо?йа уверена,ты замечательный человечик!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AzilkA   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
_Salem_, Понимаю...похожая ситуация у миня была в общении с одной дефченкой.) Наконецц-то нормально поговорили, высказались-и все хорошо вроде!)
Ответить С цитатой В цитатник
_lord_nikon_   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
та плахая, плахая, плахая, плахая, плахая, плахая врушка!
ты правда очень интереснй человек и с тобой всегда интересна пообщаться;)
Ответить С цитатой В цитатник
mech_toy   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:29 (ссылка)
какая же ты всио таки хорррошаааая))ну пряма прелесть а не чилавек)
Ответить С цитатой В цитатник
Frumpelka   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:31 (ссылка)
ты прелесть))) моя прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Salem_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:29 (ссылка)
DirtyDans,Ну спасибочки)))Но вы если что я плохого чуть - чуть натворю вы не сердитесь и не розачаровывайтесь)))Чмак))И шучу))
AzilkA,Да надо будет и мну так попробовать..прада говориль мы с ней об этом много раз..)))Я на неё не обижаюсь она просто еще ребёнок хотя старше мя))
Ответить С цитатой В цитатник
_Salem_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:32 (ссылка)
_lord_nikon_,Ну ты прям её не надо так сразу критиковать..хотя она и вправду нечесная обсолютно ,но сейчас дело не в ней)) Спасиб)))
mech_toy,Да? ПРавда? Хе..,а благодаря своему самолюбию я думала что я одна так считаю Ну лан уж не стоит мя так расхваливать))Я же и засмущаться могу))
Ответить С цитатой В цитатник
_Salem_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Frumpelka,Чёрт, я точно это уже где-то слышала...ах вспомнила!! Ну спасибочки,я огень гордо буду носить это "назначение" Чмафки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку