-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Salem_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 78
Комментариев: 552
Написано: 1276


Ух..кажись конец!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-kolakid-   обратиться по имени Re: Ух..кажись конец!! Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
мы тебя тоже оч оч любим=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Seodora   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Приятно так читать было этот пост.. Читала и представляла все. А патом думала, што ведь я тоже точно такая же и всегда у ми были подобные жизнерадостные посты в дневнике и похожие мысли.. А щас - от них ничего не осталось. Вот што значит столкнуЦа с проблемами, с которыми еще никогда не сталкивалась. Все кажеЦа катиЦа вниз, куда-то ко дну.. в бездонному дну.. И нет сил поднимаЦа наверн, ко всему прекрасному..(
Ответить С цитатой В цитатник
_Salem_   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
DirtyDans,Я знала))Чмак))
Ответить С цитатой В цитатник
_Salem_   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:55 (ссылка)
SakyRa_InvisiBleGiRl,Ну что - ты зай..прям так всё плохо? Ну не переживай всё будет так же весело как раньше!
Ответить С цитатой В цитатник
Seodora   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
_Salem_, Да все плоха. Но щас я уже чувсвую, как начинаю воодушевляЦа и все вродь потихоньку налаживаеЦа душевно, хоть праблы не исчезают(
Ответить С цитатой В цитатник
_Salem_   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:23 (ссылка)
SakyRa_InvisiBleGiRl,Солнце я за тя так переживаю..Ну ты не падай духом..Чмак тя))=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку