Приятно так читать было этот пост.. Читала и представляла все. А патом думала, што ведь я тоже точно такая же и всегда у ми были подобные жизнерадостные посты в дневнике и похожие мысли.. А щас - от них ничего не осталось. Вот што значит столкнуЦа с проблемами, с которыми еще никогда не сталкивалась. Все кажеЦа катиЦа вниз, куда-то ко дну.. в бездонному дну.. И нет сил поднимаЦа наверн, ко всему прекрасному..(