-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _RoXaS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в основном восточные единоборства!! final fantasy!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 6
Комментариев: 35
Написано: 89


Давно хотел создать эту тему!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nafania2372006   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
Ну вот, например, ненавижу или лучше сказать не понимаю тяжёлый рок...вот..
Ещё ненавижу песенки такие для даунов,
тупая попса...
Ответить С цитатой В цитатник
_RoXaS_   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Да я про попсу забыл!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lays-OE   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:37 (ссылка)
а мне кажется что любая музыка чем то хороша и порой все зависит не от самой музыки а от песни и от ее исполнителя! бывают и в попсе неплохие песни, но их так мало что они теряются за пеленой как уже выразились песенок для даунов
Ответить С цитатой В цитатник
Nafania2372006   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
Lays-OE, полностью согласна!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_RoXaS_   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:13 (ссылка)
Lays-OE, Nafania2372006,
Поддерживаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Fire_Angel   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
Мне кажется,если у человека голоса нет,так лучше тихонько в уголочке сидеть и помалкивать!Ну так нет же,наша эстрада наполнена безголосыми девицами,именно это меня жутко бесит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lays-OE   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
Bloody_Fire_Angel, это точно! особенно меня поражает Фабрика звезд! уже скоро двадцатую будут делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
Альта рулит. Эмо, панк и иже с ними. Попса - Хм.. "отодвигается на задний план и тихо убивает саму себя дружеским выстрелом в висок"
Ответить С цитатой В цитатник
Cr3keT   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
Мне не нравятся всякие телки с фабрики у которых богатые папочки,которые их туда пихают!
Ответить С цитатой В цитатник
ангелочек_22   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
хорошей музыки не так много ,как бы хотелось..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2018 г. 15:08 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку