-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _RoSS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) неудачные_фотки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 75
Комментариев: 336
Написано: 704


Эх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krOkatau   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:37 (ссылка)
ну такое можно увидеть я думаю на озере каком-нибудь))
только вот подстветка и тон неба...
Ответить С цитатой В цитатник
GarGanSS   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:35 (ссылка)
Природа жжот! Запишись в какие-нибудь сталкеры.(Бородатые мужики, с палатками, водкой, рюкзаками и бабами, фигачат по лесам и долам, по озерам и рекам просто с целью культурного отдыха).
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_Girl_1990   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 16:38 (ссылка)
действительно необычное место, очень красивое=)
Ответить С цитатой В цитатник
rizhenkoe_chudo__   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 22:05 (ссылка)
да уж...очень-очень красиво.... Наверное, если увидишь это вживую, то забудешь обо всем на свете...
Ответить С цитатой В цитатник
GuahaRo   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:01 (ссылка)
это далеко...хотя я неоднакратно наблюдала подобное у нас за городом....прокатись ночью летом в подмосковье.... результат гарантирую ))

тока когда мы видим это в живую - редко приходит осознание прекрасного...а если приходит , то не надолго, обычно голова другим занята...к сожалению(
Ответить С цитатой В цитатник
BOOJUNK   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 09:41 (ссылка)
НУ И ПРАВИЛЬНО!НАДО НАСЛАЖДАТСЯ КАЖДЫМ ДНЕМ..ПОЗИТТИВ ТИПА!НО ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
F_angel   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
ЛЕЛИК,,,КРАСОТИЩЩЩА,,,Я С ТОБОЙ КАДА,,,GuahaRo, мде так бывает...а вот не хер голову всякой х...й забивать...GarGanSS, воть тебе туда и надо записать...как раз для тебя подходящий культурный отдых....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Возможно_можно   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
красота,фотожоп,кстать,тож рулит=)
Ответить С цитатой В цитатник
GuahaRo   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 01:07 (ссылка)
F_angel, хех, у меня на даче бывает, там воще супер....а голова забита другими приятными моментами, так что нечего тут содержимое моей "головы" хуйней называть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку