Исходное сообщение krOkatau GuahaRo, ага, а еще сноуборд можно трахнуть
а ты уже свой пробывала? и с какого места к нему надо подходить, вроде у него там все как-то одинакого...
ведь по прямому назначению ты его пока не использовала?!, наскока я знаю...))