-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _RoSS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) неудачные_фотки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 75
Комментариев: 336
Написано: 704


Просто хочу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Better__then_Ur_Ex   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:20 (ссылка)
просто красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:51 (ссылка)
Better__then_Ur_Ex, да оказатся бы щас там=)
Ответить С цитатой В цитатник
Better__then_Ur_Ex   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:38 (ссылка)
да... согласна)) просто умопомрачительно красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
GarGanSS   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:00 (ссылка)
Симпатичный пейзажик. Такой бы за окном...
Ответить С цитатой В цитатник
F_angel   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:57 (ссылка)
_RoSS_,хех а как же мы... .........GarGanSS, да вот тебе то как раз и не видать его как своих ушей...мистер транзистер
Ответить С цитатой В цитатник
GarGanSS   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:33 (ссылка)
F_angel, в каком смысле? Почему? Я решительно не согласен с такой постановкой вопроса!
Ответить С цитатой В цитатник
F_angel   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 13:04 (ссылка)
GarGanSS, ахах...это не вопрос...эт утверждение...
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 13:07 (ссылка)
GarGanSS, F_angel, люди не забывайте это не чат это днев!!!!!!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
GarGanSS   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:08 (ссылка)
F_angel, утверждение необосновано, а, следовательно, не может быть воспринято всерьез.
_RoSS_, оке))
Ответить С цитатой В цитатник
GuahaRo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 02:33 (ссылка)
там надо быть "с кем -то " ))
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 12:09 (ссылка)
GuahaRo, поехали=)
Ответить С цитатой В цитатник
GuahaRo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:41 (ссылка)
_RoSS_, как только..., так сразу...
Ответить С цитатой В цитатник
krOkatau   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:45 (ссылка)
_RoSS_, как ты можешь???GuahaRo, ладно..
Ответить С цитатой В цитатник
krOkatau   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:45 (ссылка)
F_angel, у GarGanSS,
есть
все
шансы
туда
попасть!
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:47 (ссылка)
krOkatau, что такое я натворил?????такое ощущение будто я котенок который на коврике нагадил!!!!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
GuahaRo   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:59 (ссылка)
krOkatau, о-о-о-о-о-о, такого снисхождения я не ожидала!, благодарствую...))
Ответить С цитатой В цитатник
F_angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 07:37 (ссылка)
krOkatau, ахах ты права когда нить попадет.......*))
Ответить С цитатой В цитатник
krOkatau   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
GuahaRo, не фиг тут=)
_RoSS_, вообще не ожидала такого=)
Ответить С цитатой В цитатник
krOkatau   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:45 (ссылка)
F_angel, не понимаю почему ты не веришь..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:58 (ссылка)
а если бы вы не грызи семечки.
и не выкидывали пивные.
бутылки пряма под скамейку во дворе.
ты было бы и за окном у вас красиво.
мир.
Ответить С цитатой В цитатник
GarGanSS   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:16 (ссылка)
А мы уже давно перешли на новый культурный уровень. Я, например, пивные и водочные бутылки бросаю исключительно в урны - благо, их распихано по всем дворам в достатке. Просто с этими ебаными москвичами, коих развелось миллионы, мы скоро будем видеть небо не дальше, чем на пять метров над головой. Каждая сука норовит накупить машин, и каждый день на них ездить... Тьфу...

krOkatau, попасть туда было бы неплохо. Однако, если я туда не попаду, я сильно не обломаюсь. Я вообще больше всего люблю родное Подмосковье, и куда-то ездить далеко меня ломает.

З.Ы. Make war, not love! ГГ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку