-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _RoSS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) неудачные_фотки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 75
Комментариев: 336
Написано: 704


интересуюсь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрная_Флейта   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 01:57 (ссылка)
Смотря какая девушка. Расскажи про неё.
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:05 (ссылка)
немогу=)напиши плиз в общих чертах?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Флейта   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:06 (ссылка)
Ну скажи хотя бы, сколько ей лет. Что ей нравится. какой образ жизни ведёт, какую музыку хотя бы слушает? Она тихая и спокойная или безумная? Она высокомерная? она очень красивая? Она богатая или обыкновенная?
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:18 (ссылка)
для меня она красива!!!!мне нравится её характер!!!она спокойная,а так же обыкновенная!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Флейта   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:24 (ссылка)
А про музыку? Да лан. В принципе понятно. Ты сразу хочешь начать за ней ухаживать? Тогда что-нить романтичное надо. Типа кино и все дела... Или ты ей неинтересен и хочешь это изменить? Просто если ты ещё не пытался с ней флиртовать, то начинай, а то станешь другом, потом хуй чё изменишь. Проявляй к ней открытый интерес - каждому интересно. когда им интересуются. Только не вопросом "как дела" - это тупо. Можно ещё в тупик ставить вопросами типа - что ты любишь? Или... ну такие откровенные и неожиданные вопросы позадавай. Только надо тогда запоминать, что она отвечает и как-то это использовать. Какие у вас с ней вообще отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:39 (ссылка)
да нет тут чуть чуть другое !!когда она мной интересовалась мне было всё равно я к неё плохо(неодекватно)относился,она меня любила,а я поступал как последняя ....! невиделись очень давно и щас я очень сильно хочу её вернуть!!! меня всётаки она тогда чем-то зацепила,тока тогда я етого не понимал!!!в даный момент я ЛЮБЛЮ её!!!!!!!!!и очень хочу вернуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Флейта   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:43 (ссылка)
Ты говорил с ней об этом? Ну хз. Значит ты её знаешь. начни за ней ухаживать снова или иди сразу напролом - скажи, что был идиотом и обещаешь стать ангелом, что любишь - дороги не видешь. Хотя если она тебя разлюбила, то шансов нет. В одну реку дважды не войдёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:47 (ссылка)
понятненько спосибки=)!
Ответить С цитатой В цитатник
emoxxx   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
ты должен иметь красочную раскраску на заднице и уметь танцевать брачные танци.А для усиления привлекательности можешь изваляться в гниющих листях и собственном навозе!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Ключ к сердцу любой тёлки гашиш, ЧУВАК!
Ответить С цитатой В цитатник
emoxxx   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:30 (ссылка)
да уж ганжа лучше химии,но иногда хочетца и схавать ченить!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:48 (ссылка)
мой выбор на аватарке
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку