-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Risk_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 296


Паркур. Что это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


**Zmej**   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 03:51 (ссылка)
а я типо это знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Ответ для **Zmej** Среда, 23 Ноября 2005 г. 03:55 (ссылка)
Я знаю, что ты знаешь это, Макс ;-)
В колонках играет: EDENBRIDGE - Arcana

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
**Zmej**   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 04:02 (ссылка)
да ладно..буга))
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Ответ для **Zmej** Среда, 23 Ноября 2005 г. 04:11 (ссылка)
А ты разве не знал? Прикол.
Ладно. Шутки шутками, а я серьезно.

У кого есть вопросы - пишите ;-)
В колонках играет: Многоточие - Поднимись выше

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_Маленькая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Я б с большим удовольствием начала бы заниматься.Тем более что очень люблю экстрим.
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Ответ для Стервочка_Маленькая Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Главное - желание и тренировки. ;-) Все остальное приложится само собой ;-)
В колонках играет: Dark Sanctuary - L'Arrogance

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_Маленькая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Желание есть.Времени нет.
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Ответ для Стервочка_Маленькая Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Будет желание - найдётся и время ;-)
В колонках играет: Dark Sanctuary - L'envers Du Miroir...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_Маленькая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:56 (ссылка)
_Risk_, очень надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
**Zmej**   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Стервочка_Маленькая, ой!симпотичный авик =)буга) а мы бы с радостью научили)
Ответить С цитатой В цитатник
**Zmej**   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:03 (ссылка)
тож верно Риск))
Ответить С цитатой В цитатник
**Zmej**   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
как всегда ответ..нет времени...буга))
Ответить С цитатой В цитатник
**Zmej**   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
тож верно!ну и каша получилась в этих комментах с моим участием)))
а ты куда свалил а Риск???
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_Маленькая   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:07 (ссылка)
**Zmej**, Я знаю,что вы бы научили.Тем более у вас ко мне не плохое отношение.Кстати я Вика.;)
Ответить С цитатой В цитатник
**Zmej**   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:10 (ссылка)
какая такая Вика?! :-) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_Маленькая   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 13:03 (ссылка)
**Zmej**, ой прям ты не знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
kisloten   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:44 (ссылка)
ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТА ФОТЫ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
nataha2005   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:01 (ссылка)
Главное - желание и тренировки. ;-) Все остальное приложится само собой ;-)
а тренировки с чего начинать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку