-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Risk_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 296


Дневник _Risk_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:01 (ссылка)
приятно познакомица)
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:10 (ссылка)
Привет! Расскажи о себе! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Марсианка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Клёво! Ты тоже можешь по стенам прыгать? :D
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Ответ для Марсианки Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:46 (ссылка)
Да, я тоже могу прыгать по стенам. ;-) А тебе знакомы эти фильмы или ты знаешь, что такое паркур? ;-)
В колонках играет: Paradise Lost - Over the Madness (string dub mix)

LI 5.09.15
00000002.gif (100x81, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_Flame   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Вечер добрый)) Можно к вам присоединиться?)
Ответить С цитатой В цитатник
Марсианка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:59 (ссылка)
_Risk_, да, я смотрела эти фильмы. Сцены с погонями оч прикольные. Это ж сколько раз надо "поломаться", чтоб вот так научиться?
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Ответ для Dancing_Flame Среда, 23 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Конечно можно ;-) Но только при условии, что ты расскажешь о себе ;-)
В колонках играет: Rammstein - Rosenrot

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Ответ для Марсианки. Среда, 23 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Лично я занимаюсь всего лишь 4 месяца активно, но еще ни разу не поломался ... тьфу-тьфу-тьфу ... Все зависит от физического состояния человека, от его готовности преодолеть препятствие, даже не столько физической, а моральной. Главное в паркуре - перебороть себя и не думать ни о чем во время преодоления препятствий ;-)
В колонках играет: Rammstein - Rosenrot

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_Flame   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
_Risk_, ууууу, какие у вас тут требования высокие))
ну... рассказать... вполне возможно))

4 месяца? не переживай, уверена, что у тебя все впереди))))) *жизнерадостно*
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Ответ для Dancing_Flame Среда, 23 Ноября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Я знаю о том, что у меня все впереди ;-)

Ты откуда, сколько тебе лет, чем увлекаешься? ;-)
В колонках играет: Rammstein - Zerstoren

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Марсианка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 01:30 (ссылка)
_Risk_, действительно, тьфу-тьфу-тьфу! Удачи тебе в этом опасном, но очень интересном деле! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Ответ для Марсианки Среда, 23 Ноября 2005 г. 02:14 (ссылка)
Спасибо большое ;-) Так может быть ты мне теперь что-то о себе расскажешь? ;-)
В колонках играет: Rammstein - Ein Lied

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_Маленькая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:32 (ссылка)
Привет. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_Flame   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:59 (ссылка)
_Risk_, ой, прям допрос с пристрастием... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марсианка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:26 (ссылка)
_Risk_, да и рассказывать особо нечего... Живу в Туле. Учусь на 4 курсе местного университета. В общем, в моём дневнике гораздо больше написано. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BeautyLoki   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Кир....Чмок, симпатяжка)
Янка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку