Да, я тоже могу прыгать по стенам. ;-) А тебе знакомы эти фильмы или ты знаешь, что такое паркур? ;-)
В колонках играет: Paradise Lost - Over the Madness (string dub mix)
Лично я занимаюсь всего лишь 4 месяца активно, но еще ни разу не поломался ... тьфу-тьфу-тьфу ... Все зависит от физического состояния человека, от его готовности преодолеть препятствие, даже не столько физической, а моральной. Главное в паркуре - перебороть себя и не думать ни о чем во время преодоления препятствий ;-)
В колонках играет: Rammstein - Rosenrot