-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Risk_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 296


Временное отсутствие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


foolish_Doll   обратиться по имени Re: Временное отсутствие Среда, 29 Марта 2006 г. 20:51 (ссылка)
Кир 8( мне сейчас что то сказали и кинули трубку 8(
Я хочу поболтать с тобой по телефоннууу6(


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
self_less   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:09 (ссылка)
даже про грипп ни слова не сказал.
выздоравливай скорее, мы за тебя. =)
а в какую больницу?
Ответить С цитатой В цитатник
foolish_Doll   обратиться по имени Re: Ответ в _Risk_; Временное отсутствие Среда, 29 Марта 2006 г. 21:13 (ссылка)
Мы будем к тебе ездить. ЧестнО!


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Feanaro   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
Молодой человек, где же вас так угораздило? Моё самочувствие также не из лучших, но не до такой степени, как у вас. Выздоравливайте. Удачи. Юз зэ форс оф зэ дарк сайд! Шшшш-похххх....
Ответить С цитатой В цитатник
Narcotic_intoxicatio   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:32 (ссылка)
у...нет((Кирюфф...не уезжай...врачи бяки((мы лучше((
Ответить С цитатой В цитатник
Narcotic_intoxicatio   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:36 (ссылка)
на 3 недели???эт че за грипп???
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_MaRRy   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:04 (ссылка)
Narcotic_intoxicatio, это ж больница ;) Меня на месяйц обещали положить, как видешь не забрали - побоялись.
Risk, выздоравлмвай побыстрее, а то без тебя жизнь совсем не та (:
Ответить С цитатой В цитатник
Larus   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:28 (ссылка)
Выздоравливай))
Ответить С цитатой В цитатник
Bianco_e_nero   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:45 (ссылка)
Кирюх, давай выздоравливай!
а почему так на долго пропадаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
зЮмЬ   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 10:38 (ссылка)
Кир,возвращяйся скорей:(
Ответить С цитатой В цитатник
Narcotic_intoxicatio   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_MaRRy   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 11:37 (ссылка)
Это либо какой-то мега грипп или кто-то косит от армии
Ответить С цитатой В цитатник
foolish_Doll   обратиться по имени Re: Ответ в _Risk_; Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Alone_MaRRy: Это либо какой-то мега грипп или кто-то косит от армии

Я финк тебе бы понравилось не слышать ничего от Кирилла три года 8////

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
self_less   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:35 (ссылка)
два.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_MaRRy   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:57 (ссылка)
foolish_Doll, Нет не понравилось бы.

"грипп, который меня сегодня свалил"

Если это действительно грипп, так почему так долго?

Если он косит от армии, я нечего против не имею. У меня два брата легли сейчас в больницу - в армию не хотят идти.
Ответить С цитатой В цитатник
Larus   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:01 (ссылка)
гы-гы-гы)))
Внимание-внимание! Говорит Моск... Ларус!
Кирилл появится в течение недели.
Это он мне позавчера (позапозавчера?) сообщил.
гы-гы-гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Larus   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:04 (ссылка)
update: for Kiriлл: "гы-гы-гы" - это лол.
Читай нашу историю сообщений от 10.02.06 07:24 РМ
И не принимай близко к сердцу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BeautyLoki   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Larus, он и мне это сообщал.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcotic_intoxicatio   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:12 (ссылка)
ну-ну.ток он по хоу сюды не собирается заходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку