-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Risk_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 296


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


прочь_от_земли   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:48 (ссылка)
Ты же Risk...
Тебе решать...
От тебя это зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcotic_intoxicatio   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
а меня с собой возьмешь?
Ответить С цитатой В цитатник
self_less   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:10 (ссылка)
Иди.

Или не иди.
Или иди...
Действительно, твоё дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Bianco_e_nero   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 06:14 (ссылка)
Кирюх, эт тебе решать.... а вообще как хочешь.. но думаю все-таки нада)
Ответить С цитатой В цитатник
IRRESPONSIBLE   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:19 (ссылка)
:(
Три года там
маза факаа:(
Или скольк?
Ответить С цитатой В цитатник
Existing   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 15:39 (ссылка)
плохо=(
2 по-моему=(
Ответить С цитатой В цитатник
Bianco_e_nero   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 15:47 (ссылка)
IRRESPONSIBLE, Existing,
два-два!
Ответить С цитатой В цитатник
Generation_Plastic   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
Ох...военкомат....забрали куда-то прямо из военкоматааа....=\
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:57 (ссылка)
Терпение. Скоро все будет ясно. Через месяц. Наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_MaRRy   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:14 (ссылка)
Блин, а давай я за тебя поеду в армию? (((:Давно мечтала, там же и паркур и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:56 (ссылка)
я в армию хочу..давай поменяяемся?я не хочу чтоб ты уходил..
Ответить С цитатой В цитатник
Отраженная   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:04 (ссылка)
Кирик а зачем туда ходить? Сиди дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку