Да даже если бы мне просто кто-нибудь дал результат этого теста и попросил бы угадать меня, чей он, я бы сразу понял, что твой, Кирюш. :-)
Кароче, тест на эгоизм не пройден! :-))))))
Ну тест на эгоизм ты провал. Причем по полной.
Что я думаю по повду результатов?
Да вообщем-то со всем согласен.
Хотя в третьем пункте я бы поставил бал по выше )