-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Risk_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 296


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:52 (ссылка)
Да даже если бы мне просто кто-нибудь дал результат этого теста и попросил бы угадать меня, чей он, я бы сразу понял, что твой, Кирюш. :-)
Кароче, тест на эгоизм не пройден! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
IRRESPONSIBLE   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:58 (ссылка)
Да, чень на тебя похоже, ты можешь помогать, способность чувствовать чужие настроения, понимать окружающих!
Да, Только что такое Альтруизм?
Ответить С цитатой В цитатник
_Risk_   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:36 (ссылка)
Альтруизм - это способность человека бескорыстно действовать на пользу других не считаясь со своими интересами.
Ответить С цитатой В цитатник
**Zmej**   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:08 (ссылка)
хм..а что сказать...
нормальный тест.нормальные результаты...
вывод....перед вами - человек!!!
PIC00599.JPG (640x480, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ILM   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:31 (ссылка)
Ну тест на эгоизм ты провал. Причем по полной.
Что я думаю по повду результатов?
Да вообщем-то со всем согласен.
Хотя в третьем пункте я бы поставил бал по выше )
Ответить С цитатой В цитатник
прочь_от_земли   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
зачОт, у тя 0 эгоизма)))ну..лана..совсем мало)
Ответить С цитатой В цитатник
self_less   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Я знаю тебя не так давно, но Risk'ну( %) ) предположить, что результаты теста более чем...Э..Просто более чем.)
"Люшер оказался прав" (c) D.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:22 (ссылка)
Попытался его пройти сам. :-) На втором вопросе понял, что тест я уже завалил.))
Тфу, вернее, наоборот. :-) Ну вы поняли.
Ответить С цитатой В цитатник
ruxy   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:49 (ссылка)
Ты не способен любить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку