снег... я уже забыла что это такое..** у нас -10, холодно, и никакого намека на зиму... ни снега, ничего нет((... и от НГ воспоминания почти стерлись, остались только материальные)...
выставка это классно, я бы тоже хотела сходить)
холод зато бодрит,ато летом бывает такие все вялые в жару,а вот зимой все живенькие становятся,и компашки вываливают гулять когда снег вываливает и липкий)