-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ReNata_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1255


Парадокс.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aNaboT   обратиться по имени Re: Парадокс. Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:34 (ссылка)
И их мало кто любит.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Like_imaginary   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 03:17 (ссылка)
Жить без лжи было бы невыносимо больно.Ситуация вообще двоякая.Без лицемеров тоже было бы не так...было бы сложнее.Вся проблема лишь в отношении,главное научиться их различать и не подпускать близко,хотя все мы в чем-то лицемерны,не бывает истинно чистых людей.
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 11:15 (ссылка)
Различать лицемеров? По-моему, очень непростая задача.
Ответить С цитатой В цитатник
Like_imaginary   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Все со временем становится явным,ведь в какой-то момент видишь что человек совсем не тот,кем хочет казаться?Видимо же поэтому и имеет место этот пост,не раз уже попадались.Лучше выхода чем поменять ко всему этому отношение наверное и не придумаешь,ведь всех людей разом не изменить.А вот изменить отношение,да еще и себе на пользу - очень даже реально.
Ответить С цитатой В цитатник
aNaboT   обратиться по имени Re: Ответ в _ReNata_; Парадокс. Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:54 (ссылка)
Пусть и сложно.
В колонках играет: Catharsis - Имаго

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Like_imaginary, вот только замечаешь это, когда уже становится слишком больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Like_imaginary   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Вот в этом то и есть проблема.Если взять именно лицемеров...Моментально ничего ясно не станет и он может играться достаточно долго.Наверное поэтому есть смысл в том,чтобы как можно дольше не подпускать к себе людей слишком близко.Конечно бывает что человек кажется настолько замечательным,что хочется поверить и отбросить любые опасения, но все равно спешка ни к чему.Второй аспект в отношении...Звучит бредово,но нужно,именно чтоб вот так не обжигаться - не заставлять себя и насильно убеждать,а именно научиться относиться проще.От мыслей и постоянного себя же дерганья лучшене станет.Случилось - и бог с ним.Нужно отпустить ситуацию и ни в коем случаене причитать как все плохо.Мысли материализуются,когда мы настроены плохо - мир идет также против нас..
Что-то разошлась я))
Ответить С цитатой В цитатник
aNaboT   обратиться по имени Re: Ответ в _ReNata_; Парадокс. Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Мне здесь не место.
В колонках играет: Immortal - In My Kingdom Cold

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Like_imaginary   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:36 (ссылка)
aNaboT,почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:39 (ссылка)
aNaboT, как так? У тебя другая точка зрения? Озвучь))
Ответить С цитатой В цитатник
aNaboT   обратиться по имени Re: Ответ в _ReNata_; Парадокс. Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Все мои представленные мной здесь точки зрения и комментарии были проигнорированы.
В колонках играет: Akercocke - Bathykolpian Avatar

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 11:00 (ссылка)
aNaboT, почему же? Они были приняты. Просто полностью выражали мою точку зрения. Тут не поспоришь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку