нихера не понял.. не судьба мне писать вот так вот.. чтобы нихера не понятно было, но умно..
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Iron Man / Children Of The Grave
я знаю её...я понимаю...
по4ему так всегда?!!ну по4ем, когда у неё в голове лампо4ка с постоянным потоком света-у него продукты быстрого приготовления?!!!или наоборот....жизнь-дерьмо.