-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ReNata_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1255


Оно разорвано в клочья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Policy_of_truth_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 09:48 (ссылка)
малышка моя ты такая хорошая и замечательная чтобы чья о каша с катышками портила тебе жизнь!!!!!! прекращай!!! я тя лю=))))=**********
Ответить С цитатой В цитатник
Штаны_с_майонезом   обратиться по имени Re: Оно разорвано в клочья... Среда, 07 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
нихера не понял.. не судьба мне писать вот так вот.. чтобы нихера не понятно было, но умно..
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Iron Man / Children Of The Grave

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 12:12 (ссылка)
интеллигент-быдло, это понятно, если знать длинную предысторию... Предысторию длиной в полтора года.
Ответить С цитатой В цитатник
Milena_prekrasssnaya   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:56 (ссылка)
я знаю её...я понимаю...
по4ему так всегда?!!ну по4ем, когда у неё в голове лампо4ка с постоянным потоком света-у него продукты быстрого приготовления?!!!или наоборот....жизнь-дерьмо.
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 08:44 (ссылка)
"...И с каждым днем дерьма становится все больше".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку