aNaboT, а раньше ведь терялись сами... Result, вот это самое тяжелое. Стою на перекрестке. Жду. А момент может пройти... И никто не может знать, ошибаюсь я или нет...
не факт, что лучше..простите, что вмешиваюсь...это так, мои рассуждения...безусловно, будущее покрыто пеленой тайны, оно интереснее, чем уже обыгранное и надоевшее прошлое. но лучше ли?..
Хм... В таком случае, каждую единицу времени мгновение будущего попеременно становится настоящим, а затем и прошлым. Так что лучше? Кажется, риторический вопрос...