-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ReNata_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1255


На перекрестке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aNaboT   обратиться по имени Re: На перекрестке... Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
быть может, просто не хотят терять тебя.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Result   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
Может, так надо сейчас, ведь не сразу всё понимаешь. Чтобы решить вопрос, надо остановиться и задуматься. Главное - не просрать момент!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
aNaboT, а раньше ведь терялись сами...
Result, вот это самое тяжелое. Стою на перекрестке. Жду. А момент может пройти... И никто не может знать, ошибаюсь я или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
aNaboT   обратиться по имени Re: Ответ в _ReNata_; На перекрестке... Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
А люди - весьма переменчивые создания. Сегодня - одно, а завтра - другое.
В колонках играет: Dimmu Borgir - A Succubus In Rapture

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Result   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 08:53 (ссылка)
_ReNata_, старайся не делать резких движений.
Ответить С цитатой В цитатник
ReVaN3000   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:35 (ссылка)
Всё будет хорошо???
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
ReVaN3000, надеюсь, что будет)
Ответить С цитатой В цитатник
HIMomanka   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
о. сестра моя по разуму. не люблю прошлое, будущее лучше, намного лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
aNaboT   обратиться по имени Re: Ответ в _ReNata_; На перекрестке... Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
не факт, что лучше..простите, что вмешиваюсь...это так, мои рассуждения...безусловно, будущее покрыто пеленой тайны, оно интереснее, чем уже обыгранное и надоевшее прошлое. но лучше ли?..

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 08:40 (ссылка)
Хм... В таком случае, каждую единицу времени мгновение будущего попеременно становится настоящим, а затем и прошлым. Так что лучше? Кажется, риторический вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку