Убить, пока не поздно! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _ReNata_:Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, на Левом, недалеко от Континента... Меня просто устраивает скорость и обеспечение. Но БЕСИТ сломанный модем!!!
Des_ti_ny, так и живу... Жду.
Исходное сообщение _ReNata_:Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, если бы модем был, я бы и на ВебСтреме сидела. Просто модемы у них - говно, а другого у меня нет...
Исходное сообщение _ReNata_:Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, гы!
Я сижу через чужой интернет в своем универе... Нет у филфака своего интернет-класса...((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |