-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ReNata_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1255


Убить, пока не поздно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Re: Убить, пока не поздно! Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 12:17 (ссылка)
Вот!!! а я сразу говорила что вебСТРЁМ....
Солнц ты где живешь? В каком районе и улицу...
Постаьв себе дом.ру или какую нить местную сетку-локалку.. намного лучше.
В колонках играет: www.7fabrika.ru - мышки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tasty_Cheese   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
мля..понимаю..депрессия, подавленое состояние всегда лечится, лечится временем..жду..все ждут, подождешь и ты
Ответить С цитатой В цитатник
kleo81   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:59 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 07:41 (ссылка)
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, на Левом, недалеко от Континента... Меня просто устраивает скорость и обеспечение. Но БЕСИТ сломанный модем!!!
Des_ti_ny, так и живу... Жду.
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Re: Ответ в _ReNata_; Убить, пока не поздно! Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение _ReNata_: Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, на Левом, недалеко от Континента... Меня просто устраивает скорость и обеспечение. Но БЕСИТ сломанный модем!!!

Des_ti_ny, так и живу... Жду.

чето тебя щас вообще ниче не устраивает =)) че починили что ли?
В колонках играет: www.7fabrika.ru - Красавицы могйт все

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:21 (ссылка)
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, если бы модем был, я бы и на ВебСтреме сидела. Просто модемы у них - говно, а другого у меня нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Re: Ответ в _ReNata_; Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение _ReNata_: Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, если бы модем был, я бы и на ВебСтреме сидела. Просто модемы у них - говно, а другого у меня нет...

так через че ты сидишья ниче не поняла и зачем тебе модем вообще?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, гы!
Я сижу через чужой интернет в своем универе... Нет у филфака своего интернет-класса...((
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Re: Ответ в _ReNata_; Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение _ReNata_: Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, гы!

Я сижу через чужой интернет в своем универе... Нет у филфака своего интернет-класса...((

ваще засада

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
HIMomanka   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 09:35 (ссылка)
меня тож вебстрим устраивает, только если какие-то траблы начинают возникать, они что-то не торопятся их исправлять((

upd: хм... живем рядом оказывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку