Какого черта я пацифистка? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _ReNata_
Звезда в шоке! Буквально сегодня на ЧВ(!) ко мне подошли молодые люди быдловатого вида и поинтересовались "кто я по жизни и к какому направлению себя отношу". Выглядело это примерно так: "Ой, ты, наверное, эмо! Ну-у, вы же типа все геи и лесбиянки. Ну да? Вы же типа боретесь за однополую любовь, ыгы?" Далее следует довольно легкий удар по моему колену, сопровождаемый словами "Ты же эмо! Почему не плачешь? А?" Пришлось вежливо объяснить несчастному утырку, что несмотря на мою принадлежность к определенной субкультуре, никакие стереотипы мне не помешают оставить достаточно ощутимый след на его физиономии. Как ни странно, три тела плавно отделились от нас и отправились догрызать семечки и допивать свое пиво. Вот и попробуй докажи подобным имбецилам, что внешний вид - не повод для мордобоя...
Исходное сообщение Result
бесы позорные. кого вообще е**т, кто как одет и чем дышит? забей, от этого не избавиться, только пропустить мимо. И бесит, что подобное быдло тупО и навязчиво, по идее, искали бы тех, кого все эти понты интересуют и тёрли бы с ними "за жизнь". какая тут жизнь? животные. ещё бы самим до них не опуститься...
Исходное сообщение ESCL
блин убивал бы таких... надоели гопники... все люди пора создавать антигопническую и антибыловскую коалицию... кто за?
Исходное сообщение _ReNata_:HIMomanka, вот у меня то же самое! Маленькая и худенькая... А лезут с претензиями сплошь крупногабаритные дяди...((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |