-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ReNata_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1255


Какого черта я пацифистка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Policy_of_truth_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 08:25 (ссылка)
ну ты прям мать Тереза!!! так держать РеНаточка!!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Result   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:50 (ссылка)
Люди, когда видят непохожего на них, всегда начинают злиться. Мы с другом рассуждали на эту тему и пришли к выводу о том, что причиной такой реакции является зависть, самая обыкновенная, только сам человек не отдаёт себе отчет в этом и думает, что он чем-то недоволен, что ему межают и т.д. Не помню всю цепочку, но по сути человек оценивает других по своим основаниям, и не находя в себе или у себя (внешнее) чего-то, завидует. Ну и вот, видя творческий подход к, допустим, внешности, люди бесятся, хотя в том, что они на это не способны или не сделали чего-то, виноваты только они сами. В такой ситуации не до рассуждений, сам знаю, просто вообще быдлота достала. Мне гоп один сказал, что у него спортивная машина, просил посоветовать перчатки...купил бы хоть руль!
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Звезда в шоке! Буквально сегодня на ЧВ(!) ко мне подошли молодые люди быдловатого вида и поинтересовались "кто я по жизни и к какому направлению себя отношу". Выглядело это примерно так: "Ой, ты, наверное, эмо! Ну-у, вы же типа все геи и лесбиянки. Ну да? Вы же типа боретесь за однополую любовь, ыгы?" Далее следует довольно легкий удар по моему колену, сопровождаемый словами "Ты же эмо! Почему не плачешь? А?" Пришлось вежливо объяснить несчастному утырку, что несмотря на мою принадлежность к определенной субкультуре, никакие стереотипы мне не помешают оставить достаточно ощутимый след на его физиономии. Как ни странно, три тела плавно отделились от нас и отправились догрызать семечки и допивать свое пиво. Вот и попробуй докажи подобным имбецилам, что внешний вид - не повод для мордобоя...
Ответить С цитатой В цитатник
Result   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка)
бесы позорные. кого вообще е**т, кто как одет и чем дышит? забей, от этого не избавиться, только пропустить мимо. И бесит, что подобное быдло тупО и навязчиво, по идее, искали бы тех, кого все эти понты интересуют и тёрли бы с ними "за жизнь". какая тут жизнь? животные. ещё бы самим до них не опуститься...
Ответить С цитатой В цитатник
ESCL   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 08:17 (ссылка)
блин убивал бы таких... надоели гопники... все люди пора создавать антигопническую и антибыловскую коалицию... кто за?
Ответить С цитатой В цитатник
HIMomanka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение _ReNata_
Звезда в шоке! Буквально сегодня на ЧВ(!) ко мне подошли молодые люди быдловатого вида и поинтересовались "кто я по жизни и к какому направлению себя отношу". Выглядело это примерно так: "Ой, ты, наверное, эмо! Ну-у, вы же типа все геи и лесбиянки. Ну да? Вы же типа боретесь за однополую любовь, ыгы?" Далее следует довольно легкий удар по моему колену, сопровождаемый словами "Ты же эмо! Почему не плачешь? А?" Пришлось вежливо объяснить несчастному утырку, что несмотря на мою принадлежность к определенной субкультуре, никакие стереотипы мне не помешают оставить достаточно ощутимый след на его физиономии. Как ни странно, три тела плавно отделились от нас и отправились догрызать семечки и допивать свое пиво. Вот и попробуй докажи подобным имбецилам, что внешний вид - не повод для мордобоя...

ничего себе...
а я вот выгляжу даже неоригинально совсем. и то ко мне с подругой подвалил урод и спросил: "Ты-неформалка?" а подругу готичкой назвали!! хотя она даже наверное толком и не слышала об этой субкультуре. я истерично смеялась.
потом подпитые гопники двухметрового роста предложили распить с ними пиво. на что получили вежливый отказ
Ответить С цитатой В цитатник
HIMomanka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Result
бесы позорные. кого вообще е**т, кто как одет и чем дышит? забей, от этого не избавиться, только пропустить мимо. И бесит, что подобное быдло тупО и навязчиво, по идее, искали бы тех, кого все эти понты интересуют и тёрли бы с ними "за жизнь". какая тут жизнь? животные. ещё бы самим до них не опуститься...

вот именно. пусть берут пример с меня)) я никого не трогаю. хотя я не эмо, не неформал..))
Ответить С цитатой В цитатник
HIMomanka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение ESCL
блин убивал бы таких... надоели гопники... все люди пора создавать антигопническую и антибыловскую коалицию... кто за?

я за, конечно. но только бороться сними мирными целями.
я маленькая и худенькая)) скорее меня убьют быстрее, чем я успею на кого-то замахнуться))
Ответить С цитатой В цитатник
ESCL   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
блин а ты зави по более людей... и вообще как говорит мой друг хороших людей надо собирать и насрать к чему они будут относиться... а против таких надо действовать не мирными путями... бить в морду а если сама не можешь зави людей ударят...
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
HIMomanka, вот у меня то же самое! Маленькая и худенькая... А лезут с претензиями сплошь крупногабаритные дяди...((ESCL, у меня тут столько телохранителей появилось "поболее". Группа называется...))
Ответить С цитатой В цитатник
HIMomanka   обратиться по имени Re: Ответ в _ReNata_; Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение _ReNata_: HIMomanka, вот у меня то же самое! Маленькая и худенькая... А лезут с претензиями сплошь крупногабаритные дяди...((

нравишься ты им ;) симпатичная девушка.
В колонках играет: DNK Part 50

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку