извиняем. а чё, полисемантичное слово прямо всеми своими формами так в голове и бьётся? или по очереди? ну ладно, это уж как тебе удобнее. Да, с пятаком тебя.
Это у вас грибочки после "СМАРЧКОВ" понаражались или как, я чет понят никак не могу?...
Кстати... Будешь дома(18-ая палата) заглядывай на огонек!!! Я в первой!
ESCL, видимо мне надо назваться Ангелой Меркель... Атаев_Ренат, вместо водки у меня были энергетики с энным количеством алкоголя в них. Да и мужик был рядом. Даже два) Так что мне было из чего выбирать... Result, спасибо))