-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ReNata_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1255


Жареные, й-опт! - "письки"!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:22 (ссылка)
а на моей тарелке этого гриба не было! Ха)) *показывает язык*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
Отлично... одно мое слово - у вас истерика смеха и байки))) Я ещё, кстати, кормила вас курицей, картошкой и салатом, а не только ПИСЬКАМИ!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Result   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 08:54 (ссылка)
Жаль, у вас не было гриба похожего на задницу. Ещё вермут - и человечка сделали-бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 10:46 (ссылка)
ну а что мне ещё было делать с этим проклятым грибом? меня с детского сада так научили: не хочешь жрать - подкинь на тарелку к соседу))))

О.
Ответить С цитатой В цитатник
_ReNata_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:04 (ссылка)
nepank, твоя тарелка слишком далеко стояла))
C-O-N-T-R-A, зато вкусно было!!!
Result, здравая мысль! Приму к сведению))
она_удалила_дневник, просто твоим соседом на тот момент я оказалась. А у меня с детским садом крайне печальные воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку