-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ReNata_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1255




...It's OK.

I got lost on the way

But I'm a Supergirl

And Supergirls don't cry...


Мама-монстр

Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - cQueerные Люди - Bonjour, Париж!
Настроение сейчас - Ленивое...

Уже несколько дней (точнее, ночей) подряд замечаю одно и то же. Начиная часов с 12 ночи (возможно и раньше, но до этого времени меня еще дома не бывает), какая-то "любящая" маман учит своего ребенка иностранному языку. Да увлеченно учит, прям-таки упиваясь мощью своих голосовых связок, которым я бы во времена своих репетиций и постоянного скрима на оных очень сильно позавидовала. Прошлой ночью я поняла, что экзекуция совершается в доме напротив, причем между моим и этим домом еще целый двор и дорога, по которой ночью стабильно катаются представители отечественного и не очень автопрома. Хорошие голосовые данные, однако.
Но суть не в этом. Не мое, конечно, дело. Но дитятю несчастного жалко. Орет он, бедненький, плачет, хнычет, поскуливает. А грозная маман продолжает издавать что-нить вроде: "Переводи! Переводи, сказала! Чем ты слушаешь?! Это сильный глагол!!!" К 2-м часам ночи это становится ну совсем не camme il faut слушать...

Теперь, собственно, основная мысль данного поста. Можно ли что-то сделать в данном случае? Я, правда, понятия не имею, что именно за квартира и интересует ли это кого-нибудь еще из двух 9-этажек. Просто страшно за изуродованную психику ребенка и свои нервы.

Стихи.ру

Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Song To Say Goodbye
Настроение сейчас - Абонент не отвечает или умер... Попробуйте сюда больше не звонить...

Ссылка на мое "творчество"...

http://stihi.ru/author.html?minirenata

Парадокс.

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 13:15 + в цитатник
Интересно, кто-нибудь любит ложь и лицемерие? Наверное, нет.

Тогда почему в мире так много лицемеров и лгунов?

Просто надо выговориться...

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY] - Поцелуй мою кровь
Настроение сейчас - Подробно описано...

Странное состояние. Ненавижу ныть и плакаться кому бы то ни было. Ненавижу размазывать сопли. Очень не хотелось бы, чтобы по подобным постам все думали, что я какое-то пассивно-ноющее создание. Хотя кто в наше время задумывается, что там о нем кто-то подумает?
Просто начинаю уставать. Очень скучаю по людям, которые уехали. Очень сильно их не хватает. Хожу кругами. Пытаюсь остаться одна - меня тянет к людям. Нахожусь среди них - мне срочно нужно куда-то убежать. Невозможно определиться.
Очередной косяк. Друзьям лучше оставаться друзьями. Что-то большее не приводит ни к чему хорошему и портит то, что было. Пора забить НА и забыть ПРО личную жизнь.
Надеюсь, что найду за лето хорошую работу. Куплю себе, наконец, борд и плейер. Заипалась ходить без музыки и слушать про какую-нить очередную "деточку - колготки в сеточку" в маршрутках. Не представляю, как полгода уже живу без музыки в ушах.
Остался последний экзамен. Живу в ожидании того дня, когда смогу проснуться рано утром, подойти к окну с кружкой зеленого чая и понять, что я наконец-то СВОБОДНА.
Живу.

И кто вы теперь?

Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Fleur - Никогда
Настроение сейчас - Где розовые очки?

Кто?!! Как вы можете улыбаться мне в глаза? Причитать прн каждом слове: "Ой, зая!" А на самом деле...
Все фальшиво. Плоско. Тупо. Боже! Когда я смогу жить без общества? Почему я не могу быть АБСОЛЮТНО одна?
Я все вижу. Я чувствую вашу фальшь насквозь. Когда-нибудь я отодвину этот некачественный фильм с корявой актерской игрой. Скажу: "Хватит!" Но это будет в другой жизни...

Yahoo!)))

Среда, 25 Июня 2008 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - 30 Seconds To Mars - Beautiful Lie
Настроение сейчас - Cool))))

Такое крайне редко бывает. Ну и посрать! Я счастлива))) Экзамен по философии сдан на "пять", нах ничего не надо, а за окном светит солнце)))

Нас убьют за то, что мы гуляли по трамвайным рельсам...

Среда, 18 Июня 2008 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Янка - По трамвайным рельсам
Настроение сейчас - Сессионно-ботаническое

А наше солнце совсем другое. Оно другого, красного, цвета. Такого красного-красного. Я бы даже сказала, кровавого. С бледно-розовой пеной по краям. И далеко-далеко линия горизонта. А за ней - край света. "Как туда дойти?" - спросишь ты. А я отвечу: "По трамвайным рельсам". Да, я обещала, что мы будем сидеть на рельсах. Гулять на рельсах. Лежать на рельсах. Идти по рельсам... туда, на край света. Сядем тихонько на самый краешек и свесим ножки в пустоту. Будем болтать ими в бесконечности, сидя на краю земли, на краю этих самых рельс, угрожающе нависающих над обрывом. Над обрывом в бесконечность. Где нет ничего. И нас тоже не будет.

Актуально. Для меня.

Суббота, 14 Июня 2008 г. 14:36 + в цитатник
Товарищи экстрасенсы, которые по телевизору эфир на говно переводят, вы там посмотрите своим третьим глазом или пятой задницей, когда я уже, наконец, сдохну?

Студенты и алкоголь - понятия слишком близкие.

Среда, 11 Июня 2008 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY] - Сотни раз
Настроение сейчас - А хз... Недавно проснулась - его еще нет.

Утро. Скучная пара по экологии. Два неадекватных студента-журналиста. Дословная переписка.

ГОЛОдноЕ_утро: Я буду долго гнать…
Хочу_мандаринов: …самогон =)
ГОЛОдноЕ_утро: Хочу мандаринов… Хм… А делают какое-нибудь вино или какой-нибудь ликер из мандаринов?
Хочу_мандаринов: Эм… Не в курсе. В таком случае можно начать свое производство =)
ГОЛОдноЕ_утро: <+++<
Хочу_мандаринов: Не-е… Рыбу я не люблю… Интересно, а из нее коньяк получится? =)
ГОЛОдноЕ_утро: Мочим рыбу так и сяк –
Получается коньяк :)
Хочу_мандаринов: *ROFL* Жжош!!! Как протухли мандарины [i] – получается мартини =)
ГОЛОдноЕ_утро: …и улитонек щепотку –
Вместе мы получим ВОДКУ.
Хочу_мандаринов: Кинем косточку от сливы – и получим кучу ПИВА =)
голОДНОе_утро: Кинем это все в костер –
И получится ЛИКЕР.
Хочу_мандаринов: Я бы это все сварила – будет вкусная ТЕКИЛА =)
голОДНОе_утро: Напряжем свои умы
И САКЕ получим мы! :)
Хочу_мандаринов: Кинь пожульканный гандон, на здоровье – САМОГОН =)
ГОлоДНОЕ_утро: Гроб, свинья, грибы… И ежик
ВИСКИ получить поможет :)
Хочу_мандаринов: Пара сумок фирмы “Fendi” – можешь пить спокойно БРЕНДИ =)

…Нравственный аспект взаимоотношений человека и природы…

голоДНОе_утро: Дивным птичьим ты пером
Сотвори волшебный РОМ! :)
Хочу_мандаринов: Огурцов соленых миску – будет ВЕРМУТ – и на вписку =)
Голодное_утро: Ах, Наташа, хватит гнать!
(Туалет не занимать!!!)
Хочу_мандаринов: А с фаянсовым дружком мы поделимся ВИНОМ =)
Голодное_утро: Мы устроим заваруху
И получим МЕДОВУХУ.

А сосед – поганый мент,
Изготовит нам АБСЕНТ! :)
Хочу_мандаринов: Помидоры, карамель – и готов волшебный ЭЛЬ =)
ГолоДноЕ_утро???: Добрый доктор Франкенштейн
Знал, как делают ГЛИНТВЕЙН.
Хочу_мандаринов: Он тянулся сигаретой, пил ШАМПАНСКОЕ при этом.
ГОлодНое_утро: Подтверди, мой друг мучачо,
Нет напитка лучше ЧАЧИ! :)

Протруби в бараний рог –
Нам сейчас готовят ГРОГ! :)
Хочу_мандаринов: Мы оставим без «каментов», что кладут в АГВАРДИЕНТЕ =)
Г.У.: Если ты не идиот,
Пей, малыш мой, злой компот!!!
Х_М: Отвечаю за базар: самый вкусный – «Ягуар» =)

*звонок с пары*

ЛюбOFF/ON...

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Bullet For My Valentine - Her Voice Resides
Настроение сейчас - Легкий сплин...

Женская логика. Пластмассовые мысли. Мода на дешевую философию. Дура набитая? Возможно. Но в данном случае вся дальнейшая жизнь четко расписана: квартира-машина-клубы-шмотки-спонсор.
А если тошнит от пластиковой амурности? Если бесит смотреть в заглядывающие по-щенячьи глаза несчастных, наивных и влюбленных? И ни то, и ни другое.
Парадокс. Когда кто-то любит, любит безумно, нежно и сильно - это в любом случае безответно. И каждый человек может примерить на себя две противоположные роли - влюбленного и возлюбленного. Театр марионеток, который подчиняется законам того, что еще дедушка Фрейд давным-давно написал. И эта погоня за постоянно ускользающим и потому недостижимым будет продолжаться бесконечно. Пока кто-то, прячущийся за кулисами жизни, мыслей и эмоций не надумает кинуть несчастных марионеток в старый пыльный ящик. C'est la vie...


Поиск сообщений в _ReNata_
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь