Я а 10м..У меня друг 2 дня назад тоже ходил в военкомат)Ему сказали,что для армии он годен.Отчего был явно не в восторге..Сказал,что если не поступит в институт,то хана ему =( Мне вас искренне жаль!
natyska_1091, да поступим мы!не в один,так в другой!а на год еси не нравица,перепоступление.хотя одна ишка остается:если в инсте есть военная кафедра,тада нам посе окончания инстита год офицером прослужить,а если нет,тада в армию после могут забрать.
natyska_1091, я вапще заядлый скейтер.но на скейте одном не проживешь,вот родичи советуют лип журналистику(но млин,какой я вам журналист ?) лип на менеджмент
_R04esteR_, если хорошо умеешь выражать свои мысли,то почему бы и не попробовать на журналистику? Прибыльно!Хотя журналистов сейчас много..Как и менеджеров,и экономистов,и тд..