-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _R04esteR_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РЕКЛАМА_ДНЕВНИКОВ_2007
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Shelma

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 91


мля.тупят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natyska_1091   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 07:56 (ссылка)
Кошмар..Жаль мне всех вас,парни!!Теперь не армия,я каторга какая-то!
Ответить С цитатой В цитатник
_R04esteR_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:54 (ссылка)
natyska_1091, нет,это учёт.фсе пацаны ставятся на учет.ты в каком классе?ваших тоже так должны пацаноффф
Ответить С цитатой В цитатник
natyska_1091   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
Я а 10м..У меня друг 2 дня назад тоже ходил в военкомат)Ему сказали,что для армии он годен.Отчего был явно не в восторге..Сказал,что если не поступит в институт,то хана ему =( Мне вас искренне жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
_R04esteR_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:02 (ссылка)
natyska_1091, да поступим мы!не в один,так в другой!а на год еси не нравица,перепоступление.хотя одна ишка остается:если в инсте есть военная кафедра,тада нам посе окончания инстита год офицером прослужить,а если нет,тада в армию после могут забрать.
Ответить С цитатой В цитатник
natyska_1091   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
_R04esteR_, ((( Перспектива "многообещающая"..А в РУДН есть военная кафедра?
Ответить С цитатой В цитатник
_R04esteR_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
natyska_1091, слышал что-то такое.могу ошибаться.какие у вас ещё котируются институты?кста,за симпатию спасибо!ответную вышлю,когда смогу)
Ответить С цитатой В цитатник
natyska_1091   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
_R04esteR_, по рейтингу самые популярные сейчас институты: МГУ,Высшая Школа Экономики,Финансовая Академия,Плехановка..Я в Плешку хочу поступать)
Ответить С цитатой В цитатник
_R04esteR_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
natyska_1091, Пелешка)))звучит ка плешка)что там?
Ответить С цитатой В цитатник
natyska_1091   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
_R04esteR_, там экономика) Институт проверенный,со стажем,там учат хорошо.Многие мои друзья там учатся) А ты на кого собираешься выучиться?
Ответить С цитатой В цитатник
_R04esteR_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
natyska_1091, я вапще заядлый скейтер.но на скейте одном не проживешь,вот родичи советуют лип журналистику(но млин,какой я вам журналист ?) лип на менеджмент
Ответить С цитатой В цитатник
natyska_1091   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:23 (ссылка)
_R04esteR_, если хорошо умеешь выражать свои мысли,то почему бы и не попробовать на журналистику? Прибыльно!Хотя журналистов сейчас много..Как и менеджеров,и экономистов,и тд..
Ответить С цитатой В цитатник
_R04esteR_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
natyska_1091, слесарев мало)так что,на них итти учица?аахахха!буду к клиентам домой на скейте ездить)ахааха)))а ты на кого учиться будешь
Ответить С цитатой В цитатник
natyska_1091   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
_R04esteR_, я ещё точно не решила..Либо на переводчика,лиюо на экономиста. =)
Ответить С цитатой В цитатник
_R04esteR_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:34 (ссылка)
natyska_1091, точняк!о переводчике надо подумать мну!
Ответить С цитатой В цитатник
natyska_1091   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
_R04esteR_, подумай конечно!! =) А какой ты язык учишь??
Ответить С цитатой В цитатник
_R04esteR_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
natyska_1091, Ихь Лерне Дойтш.наверное ты не поняла ,что мну сказал)
Ответить С цитатой В цитатник
natyska_1091   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
_R04esteR_, я тоже учу немиш!Правда не люблю этот язык..Я английский люблю!!И испанский выучить хочу! =) Очень-очень! Ксати,спасиб,что стал ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
RaMzes-CSKA   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
кто на вопрос "Хотелось бы вам умереть" Ответил всегда того на войну отправляют)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_De_Vil   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
Армия всегда была тем, что нужно обязательно избежать)
Ответить С цитатой В цитатник
_R04esteR_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
Miss_De_Vil, твой парень в армии?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_De_Vil   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
_R04esteR_, нееет, он пока ток в 11 классе, но проблема закосить от армии уже решается) Главное для вас, парни,-поступить в инст)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку