мда...а я нефть добываю...вместо того чтоб петь или сочинять музыку =)))
ну один фиг! думаю что хот как то но моя жизнь будет тесно связана с музыкой, пока незнаю как эта тесность будет выглядеть)) во что она выльется...
тайм вил шоу
*я без музыки ВООБЩЕ не представляю себя ...по крайней мере в хорошем настроении