-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Quentin_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2006
Записей: 5
Комментариев: 23
Написано: 14


Дневник _Quentin_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Illusive_light   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
Оооо...Конечно остались...
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
думаю, да =) просто они это тщательно скрывают.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тори_Питер   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:43 (ссылка)
Наверно, ты не единственный экземпляр=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:36 (ссылка)
Аццкий сотона! Бро, даров... пля... у нас одинаковые цветовые темы... =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Quentin_   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:37 (ссылка)
*радуется что не одинок в сие... =)
а как он проявляется...романтизм, на ваш взгляд?

\Бро, я ещё просто не редактил, хотя думаю оставить так, зелёный, мой любимый колор :))
Ответить С цитатой В цитатник
sepa4   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:57 (ссылка)
Ну вот например есть чел с ником Загадочный романтег =)
http://www.liveinternet.ru/users/964945/

А схема у меня тоже была зеленой сначало, потом потвикал =) Сейчас меня моя схема бесит, зелени мало =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Quentin_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение sepa4
Ну вот например есть чел с ником Загадочный романтег =)
http://www.liveinternet.ru/users/964945/

ваще многа букв, ниасилил)
неее...наши с ним романт видения\понимания не совпадают)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение _Quentin_
интересно, кроме меня, на свете остались ещё романтики?! =\

*under construction
reason - newie =)

Присоединяюсь к вопросу ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:46 (ссылка)
Вааау, вииии...
Ма браза любимый 8)
Что за вопросы, конечно остались! Романтег хреноff.
Кстати, хотела этих птичек на фон поставить. Но браза как всегда слизал мысли... 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку