-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PuTiN_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 321


For Witch 666 !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


witch_666   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 03:57 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PuTiN_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 03:59 (ссылка)
;) вот так!!)
Ответить С цитатой В цитатник
witch_666   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 04:19 (ссылка)
чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
_PuTiN_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 04:22 (ссылка)
Ну фто зай ... не спиЦЦа?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
witch_666   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 04:23 (ссылка)
_PuTiN_, неась=((воть сижу в обнимку с большой плюшевой собакой..сидим тут..и скучаем...
Ответить С цитатой В цитатник
_PuTiN_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 04:26 (ссылка)
=) ну у тебя хоть собака есть ... а я сижу тут в полном одиночестве и тоже скучаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
witch_666   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 04:28 (ссылка)
_PuTiN_, жёстко...
Ответить С цитатой В цитатник
_PuTiN_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 04:32 (ссылка)
ну не страшно ... хоть ты не спиш ... мона хоть с кемто пообщаться!))
Ответить С цитатой В цитатник
witch_666   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 04:33 (ссылка)
_PuTiN_, я всегда с тобой!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PuTiN_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 04:35 (ссылка)
Пока ... буду по тебе скучать Ангелочек!
Скоро увидемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 03:39 (ссылка)
JA PO VAM TOZE BUDU SKU4AT'!!!:dance:
Ответить С цитатой В цитатник
ВасилЁккк   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
Ах вот какая )))) твоя любофьь)
Ну чтош СчаСтья вам !!=)
Ответить С цитатой В цитатник
witch_666   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
witch_666   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:01 (ссылка)
DimaBiiiiiiiiilan, хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 22:27 (ссылка)
a 4jo tebe ne nravitsja ego ljubov'???
Ответить С цитатой В цитатник
witch_666   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:07 (ссылка)
DimaBiiiiiiiiilan, почему... нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
_PuTiN_   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 02:28 (ссылка)
А это что за разговоры!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 04:10 (ссылка)
a ja 4jo???a ja ni 4jo
Ответить С цитатой В цитатник
_PuTiN_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:12 (ссылка)
DimaBiiiiiiiiilan, ну ну ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
witch_666   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
ты и я
это одно целое!!
Ответить С цитатой В цитатник
Великолепная_Ирма   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:45 (ссылка)
witch_666, _PuTiN_, Любовь с боольшой буквы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку