-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


тема моего диплома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:58 (ссылка)
А кто выявляет умных по темам диплома? :=O
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:04 (ссылка)
ariall, господин системный аналитик, с такой же печатью как у меня "осторожно специалист!"
дай попугать людей далеких от системного анализа! :) и от разработки и внедрения информационных систем
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:12 (ссылка)
Да пожалуйста :) Главное, чтоб они не испугались ОЧЕНЬ сильно
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:13 (ссылка)
ariall, ниче страшного! они у меня стойкие! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:18 (ссылка)
очень, очень, очень, очень, очень жутко умная. я даже со стула чуть не упала. :) ну ты прям вундеркиндер :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Victorya_123, клева, клева!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Вам череп не жмет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
alex_dnt, спасибо, солнышко за комплимент, не жмет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
_pushistik_, не за что, лапочка! Раз не жмёт, значит есть куда расти, а это ли не главное?
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:59 (ссылка)
alex_dnt, еще раз спасибки за комплимент!
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
_pushistik_, не стоит благодарности, у меня много ещё :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
alex_dnt, клева!
я читаю! пости!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку