_pushistik_, и закончилось данное проишествие тем, что я , т.е. моё величество МЕГЕРА! взяла нитки иголку и пришила пуговицу! самое главное, что все равно ее в метро оторвали и мне пришлось покупать новые, но пришивал их благо дедушка Мороз! Для не посвященных, ну просто замечательный челове! Умеетпришивать пуговицы!!!:acute: