-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


Мегера Ивановна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victorya_123   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Прикольно. Как вижу ничего не изменилось
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Victorya_123, что не изменилось? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
_pushistik_, пуговицы ты сама не пришиваешь
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Victorya_123, не, я инст закончила, теперь сама пришиваю!!! чесслово!!!! :) тока вопрос, когда...
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:33 (ссылка)
_pushistik_, о. так я три года еще могу не пришивать пуговицы, здорово. а тебе я верю :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Victorya_123, НЕ НАДО БРАТЬ ПРИМЕР С ПЕРВОГО ОТРЯДА!!!! ни в коем случае!
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:02 (ссылка)
_pushistik_, и закончилось данное проишествие тем, что я , т.е. моё величество МЕГЕРА! взяла нитки иголку и пришила пуговицу! самое главное, что все равно ее в метро оторвали и мне пришлось покупать новые, но пришивал их благо дедушка Мороз! Для не посвященных, ну просто замечательный челове! Умеетпришивать пуговицы!!!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:07 (ссылка)
поговорить нады! найди меня сеня! Позвони как смогешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Варвара, уже позвонила, я приеду, бум шампанское пить!!!! красненькое!!!! вкусненькое!!!!! :)
ляляля, а дедушка Мороз - это определенно круто!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку