_pushistik_, нет ну я понимаю что меня разорвут как минимум на 2 куска! так что милая моя готовь нитки иголки! шить будем!!! Посмотрим чем закончится сие замечательное мероприятие!
_pushistik_ но у меня есть еще вариант, справить Новый год за городом в частном доме, но с некоторыми неприятными людьми..вот с одной стороны природа мне нравится, а справлять Новый год с этими людьми-нет..
Кошечка_багира, по этому поводу есть вопрос - кто за ето платит?
если тя это не напрягает, то могешь отдохнуть на природе, если захочешь, то никто из людей те не помешает!