-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


Опрос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Samsabar   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
Я хочу встретить дома подъ елкой, с девушкрй красивой=) И чтоб пъяные были и одни.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошечка_багира   обратиться по имени Re: Опрос! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
_pushistik_ пока вот даже не знаю....каждый день всё меняется..но уверенная, что там будет весело!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Suginami   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:04 (ссылка)
НЕ ДОМА. Желательно в гостях у euji и его брата. ^_^ И разумеется - если встречать, то встречать хорошо!)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:06 (ссылка)
ariall, с тобой и так все ясно!!! ты обкуритьься хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Samsabar, хихи! удачек
смотри не напивайся только оч сильно, а то не сможешь потом ничего под елкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
_pushistik_, ну естественно в веселой компании!!! будем гулять и веселиться!!! надеюсь все будет очень хорошо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Варвара, надейся!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошечка_багира   обратиться по имени Re: Ответ в _pushistik_; Опрос! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:12 (ссылка)
_pushistik_ как говорится, надежда у всех умирает последней! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:13 (ссылка)
Suginami, а мона полюбопытствовать, что всходит в понятие хорошо, а то слишком туманно!
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:13 (ссылка)
_pushistik_, нет ну я понимаю что меня разорвут как минимум на 2 куска! так что милая моя готовь нитки иголки! шить будем!!! Посмотрим чем закончится сие замечательное мероприятие!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Варвара, хихи
дома будешь с мамой!!! Мегера, блин, не парься! а то много хотишь, потом мало получишь!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Кошечка_багира, я понимаю, что меняется, вот и спросила, как бы хотелось
Ответить С цитатой В цитатник
Кошечка_багира   обратиться по имени Re: Ответ в _pushistik_; Опрос! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:18 (ссылка)
_pushistik_ а хотелось бы в кругу друзей :)...но не факт, что получится..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:20 (ссылка)
где-нить в лесу с большими сугробами и гигантскими елями и чтобы мороз трещал.
даже примерно знаю где.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:21 (ссылка)
alex_dnt, на медведя пойдешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Кошечка_багира, а я вот с друзьями уже не хочуууу! так как их у мен нет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
>>на медведя пойдешь?
к сожалению, медведей там нет. да и полюбому жалко губить милых зверушек.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошечка_багира   обратиться по имени Re: Ответ в _pushistik_; Опрос! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
_pushistik_ у меня их ряды тоже постоянно редеют..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Кошечка_багира, прально, так ка друзей нет!!!
alex_dnt, медведь - это зверушка?! милая?! ты женишься на медведе?!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошечка_багира   обратиться по имени Re: Ответ в _pushistik_; Опрос! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:32 (ссылка)
_pushistik_ но у меня есть еще вариант, справить Новый год за городом в частном доме, но с некоторыми неприятными людьми..вот с одной стороны природа мне нравится, а справлять Новый год с этими людьми-нет..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Кошечка_багира, по этому поводу есть вопрос - кто за ето платит?
если тя это не напрягает, то могешь отдохнуть на природе, если захочешь, то никто из людей те не помешает!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошечка_багира   обратиться по имени Re: Ответ в _pushistik_; Опрос! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:35 (ссылка)
_pushistik_ плачу точно не я :), поэтому-то я пока и думаю над этим предложением..:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Кошечка_багира, а еще какие варианты?
Ответить С цитатой В цитатник
Suginami   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
_pushistik_, главное условие "хорошего" НГ для меня - наличие душевной компании, при отсутствии поголовного употребляния алкоголя.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошечка_багира   обратиться по имени Re: Ответ в _pushistik_; Опрос! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:38 (ссылка)
_pushistik_ естьвариант дома с родителями, есть вариант-помириться с друзьями, а больше пока нету..:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Suginami, здорово! кароч главное чтоб весело было! респект, удачек!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:40 (ссылка)
Кошечка_багира, лучше уж с родителями, чем с друзьями, которые не друзья
Ответить С цитатой В цитатник
Кошечка_багира   обратиться по имени Re: Ответ в _pushistik_; Опрос! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
_pushistik_ да уж, это точно..:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Suginami   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:45 (ссылка)
_pushistik_, взаимно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку