-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


Прохожий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошечка_багира   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:16 (ссылка)
не маленький котик, надо сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:16 (ссылка)
вот так отдыхал!
 (512x384, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Кошечка_багира, да не средних размеров, это кажется так...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошечка_багира   обратиться по имени Re: Ответ в _pushistik_; Прохожий Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
а он даже с ошейничком был...точно хозяин..:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Кошечка_багира, угу тетенька там на заднем плане, даж его погладила, он на нее ТАК посмотрел! она его больше не трогала
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Зверюга такая. Это и охрана, и хозяин в одном лице :) а может он там вип персона :)
Ответить С цитатой В цитатник
Samsabar   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 09:54 (ссылка)
=) Забавный кошак.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 10:36 (ссылка)
Samsabar, я поняла, что пост непрально назвала опять! нада было назвать "хозяин в доме есть!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку