-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


ляля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victorya_123   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Представила эту картину, чуть со стула не упала от смеха. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Victorya_123, ну так! сам себя не порадуешь, никто не порадует!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Да, да! Зима в очередной раз пришла :)
УууухЪ, ну снег за шиворотом это жОстко, да. Правда, раз вы его потом почистили... :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:49 (ссылка)
ariall, и не только за шиворотом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение _pushistik_
и не только за шиворотом ;)

снег это жОстко не только за шиворотом?! :))
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:53 (ссылка)
ariall, а ты думал? в сказку попал?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Я? я ж вообще не думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
ariall, ага, блондика думала, волосы темнели!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
ariall, сделай себе уже аватарку!!!! прикольнее будет!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:04 (ссылка)
ariall,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:10 (ссылка)
пожалста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:12 (ссылка)
Хмм... как-то он интересно проставил аватарки в моих предыдущих постах.
ЗЫ: разреши редактировать комменты!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
ariall, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
ariall, аааа
щас попробую разрешить...
:)
1) чем ты накурился???
2) авик с кисками отай мне плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:27 (ссылка)
1) эт не я, эт автор аватарки :)
2) бери, в чем вопрос-то. Кстати, вот еще ссылка http://taby.ru/2006/09/18/zhivojj_ogon.html , там еще другие варианты есть, тоже красивые :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:29 (ссылка)
ariall,
1) понятно, что не ты аффтар, просто ты думал, када брал аватарку, вот рассказывай - чем накурился, когда, с кем, почему торкает до сих пор?
2) ПАСИБАААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:34 (ссылка)
1) меня дансер на аватарке порадовал, ни с кем я не курил... Не с кем было :(
2) пожалста :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:36 (ссылка)
ariall, не переживай, вот 26-го у нам мероприятие, вот и соберется как раз тусняк, с которым и покурите! Главное, чтобы господин Гилдер посетил вышеобозначенное мероприятие
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:38 (ссылка)
ОК, не буду перекуривать (ну вот, очередной слух о том, что я курю :))
Знатно пооффтопили... тема-то про снег была :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:39 (ссылка)
ariall, бебебе
я ж просила на русском писать языке!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:51 (ссылка)
>>снежок мокренький, лепиться замечательно!!!
Снежок что делает?
Да, я пешу и четаю тексты на русском езыке!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение _pushistik_
ariall, бебебе
я ж просила на русском писать языке!!!!

А где я писал на нерусском? Слово "оффтопили"???
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:36 (ссылка)
ariall, да именно ето слово!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:37 (ссылка)
alex_dnt, ну пЕши дальше!!! хихихи
описалась я! бывает!!! И сам тоже грамотей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:03 (ссылка)
>>alex_dnt, ну пЕши дальше!!! хихихи описалась я! бывает!!! И сам тоже грамотей!!!
Ну я-то грамотей без претензий.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
alex_dnt, а мне можно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:23 (ссылка)
>>а мне можно!!!!
дык, кто ж спорит: твоя территория, меть как хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:25 (ссылка)
alex_dnt, вот и метююю
я тут деточку одну малолетнюю на место ставила, так она отсюда ушла, и в своем дневе начала меня опускать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку