-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


Новая неделя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kir45   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:46 (ссылка)
Нет милый друг, не заставят тебя на работе ко времени приходить, а то, что происходит с тобой - это признак взрасления. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:53 (ссылка)
Kir45, нет дарагой
это признак лени
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Kir45, выучи русский язык, потом позволю флудить у меня в дневнике! эпиграф читал? там все написано!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:17 (ссылка)
Сцылка про работу
http://orgius.ru/txt/ofis_heavy.html
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:18 (ссылка)
ariall, спасибо, солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:01 (ссылка)
У меня такие же проблемы. И как с этим бороться? У меня даже мыслей нет. Может взять себя в руки?
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Victorya_123, да, взять себя в руки, только вот, как ето сделать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:08 (ссылка)
_pushistik_, если есть сила воли, то это легко сделать. Только боюсь у нас ее нет. Или у меня. Не знаю, как правильно написать, что бы не обидеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Victorya_123, есть она, просто лень! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:12 (ссылка)
_pushistik_, было бы лекарство от лени. :) Но его нет
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Victorya_123, жалько, блин!!!
надо изобрести!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:16 (ссылка)
_pushistik_, еще одна хорошая идея. Не хочешь заняться этим благородным делом? Я бы помогла, если что :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:17 (ссылка)
Victorya_123, давай! каждое утро встаемна час раньше и думаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:20 (ссылка)
_pushistik_, давай. таким образом на сон мне остается 4 часа. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Victorya_123, не так дело не пойдет!!!! мне так неудобно! :) я-то сейчас сплю по 9-10 часов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:25 (ссылка)
_pushistik_, ух ты. 9-10 часов. у меня даже слов нет. Я в выходные столько сплю и все. Может я буду во время обеда тогда думать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
Victorya_123, я ж и пост-то написала, как я умудрялась по 5 часов в институте спасть, а сейчас сплю по 9 стопудово и то встать не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:30 (ссылка)
_pushistik_, к лени добавилась привычка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:34 (ссылка)
Victorya_123, а теперь размышления на тему "лень как привычка"
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
_pushistik_, тема нуждается в очень хорошем размышлении. в общем надо подумать :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Victorya_123, блин, столько всего нада, однако
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:40 (ссылка)
_pushistik_, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:22 (ссылка)
глобальный подход
Прямо-таки системный :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
ariall, ну дык! системный анализ елка-палка рулит! (по Гейну Сарсону)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку