Варвара обратиться по имени
Среда, 01 Ноября 2006 г. 09:12 (ссылка)
Так что за нытьё!? Я не поняла! Зима, снег, все чистое, новое, и замечательное! Награди себя мыслью, что скоро твой день вренья, на который я приду. независимо от того позовешь ты или нет! и новый год, который мы не знаем как бум отмечать!!! Так что на этот раз в спячку впадать не будем!!! наслаждайся жизнью и моим обществом! Да да я знаю, что скромность второе счастье, а наглость это просто рай!!!
Ответить С цитатой В цитатник