-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


Что нужно человеку для счастья?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:55 (ссылка)
корсчета, корсубконто - это чем ты на работе таким занимаешься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:58 (ссылка)
ооооооооо!
лучше те не знать! :)
а если серьезно - я занимаюсь программированием!
а предметная область (это про корсчета и корсубконто) - это бухгалтерия
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
_pushistik_, меня название этой профессии завараживает, так как я не знаю, что под ней подразумевается. Знаю, что связано с компами и все. Сразу вспоминается песенка про бухгалтера (то есть и про меня тоже). Правда как я сюда попала остается загадкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Victorya_123, на бухгалтера учишься??? или работаешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:06 (ссылка)
_pushistik_, только работаю, учусь на другую специальность.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Victorya_123, здорово, тогда не говори, что у вас 1с!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:11 (ссылка)
_pushistik_, ну вообще то 1с
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Victorya_123, кошмар какой!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:19 (ссылка)
_pushistik_, ну так это не мы виноваты, это наши системные администраторы. просвети, а что там еще бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Victorya_123, кто виноват? в чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
_pushistik_, да так. это я не в ту тему пошла, извиняюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку