-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


Как пришить старушку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alex_dnt   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Куда катится этот мир?..
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:01 (ссылка)
alex_dnt, то есть ты считаешь, что в театр ходить не стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:51 (ссылка)
Я предпочитаю классиков.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:03 (ссылка)
alex_dnt, которых можно как раз по пальцам пересчитать!
хихихи
Ответить С цитатой В цитатник
Kir45   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:08 (ссылка)
Это из салидарности к одному из актёров.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Kir45, что это?
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Я думаю, что Кир хотел сказать по теме того, что больные, присутствовавшие на спектакле и кашлявшие невпопад делали это из солидарности к Брэду и его больным легким ;-) пектакль, конечно был прикольным, хотя и немного затянутым.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:53 (ссылка)
ЁлКа-Пионерка, да, возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kir45   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:58 (ссылка)
_pushistik_, солнц, ты с кем разговариваешь?! кому спасибо-то? и за что? а то я что-то не догоняю!
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Это было мне спасибо за то, что я помогла тебе осознать его мысль! Кир я правильно тебя поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kir45   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Тебе и Ёлке спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Kir45, а мне за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Kir45   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку