Ой-ой-ой! Ёлки зелЁные! А то на пьющих ребят смотреть приятно! Просто большинство не умеет пить! Вот и всЁ! Конечно подростки стремятся надринкаться посильнее и смотреть на них в Ж пьяных не приятно. А вот туда-сюда взрослые люди пьют в компании немного, для поднятия настроения и небольшого раскрепощения, а если кто и напивается, то значит делает он это осознано. Мож ему хотелось! А выглядят люди пьяными и неприятными, в том случае, когда опускаются до душевного состояния люмпенов.