-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


глупые мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alex_dnt   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:43 (ссылка)
Ну, бегать-то лишнее, конечно. Чего там бояться. Но зрелище это преотвратительнейшее, несомненно.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
alex_dnt, мне кажется, что можно пить и коньяк, и водку, и текилу, НО при этом вести себя прилично!
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Посмотрел бы на того, кто все это все выпьет в такой последовательности.

Пейте фруктовые соки, товарищи!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:00 (ссылка)
alex_dnt, я и не говорила, что нужно все смешивать!
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:56 (ссылка)
Ой-ой-ой! Ёлки зелЁные! А то на пьющих ребят смотреть приятно! Просто большинство не умеет пить! Вот и всЁ! Конечно подростки стремятся надринкаться посильнее и смотреть на них в Ж пьяных не приятно. А вот туда-сюда взрослые люди пьют в компании немного, для поднятия настроения и небольшого раскрепощения, а если кто и напивается, то значит делает он это осознано. Мож ему хотелось! А выглядят люди пьяными и неприятными, в том случае, когда опускаются до душевного состояния люмпенов.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:58 (ссылка)
ЁлКа-Пионерка, Кста, ты права! пьяные мальчики, не важно что они пили, это ваще ужос просто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:27 (ссылка)
ЁлКа-Пионерка
>>Ой-ой-ой! Ёлки зелЁные! А то на пьющих ребят смотреть приятно!
Хде же это такое написано? Это вы сами уже придумали.

И вообще, совершенно с вами согласен, дорогие девочки. Пьянству - бой.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 23:23 (ссылка)
alex_dnt, типа к словам придираешься, ну посмотрим, кто когО!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку