-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


666

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 08:18 (ссылка)
Да ты прям Аццкая Сотона!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:45 (ссылка)
Virus_Wolf, у тябя тоже скро такое будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:25 (ссылка)
_pushistik_, когда у меня будет 665 записей, я закрою дневник и заведу новый)) Хе - Хе...
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
Virus_Wolf, а что! хорошая идея!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:20 (ссылка)
Не сомневаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 09:47 (ссылка)
Virus_Wolf,
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Скоко ж ты считала, страшно подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:59 (ссылка)
alex_dnt, я тебе потом по секрету расскажу скока считала, а када пальцы на ногах кончились...
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:48 (ссылка)
на ушко?
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:02 (ссылка)
alex_dnt, может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
комменты считаешь, письма считаешь. тебе заняться не чем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:36 (ссылка)
Victorya_123, ути-пути, как мы заговорили! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
_pushistik_, ну так :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:43 (ссылка)
Victorya_123, ну тада сама напросилась!!!! вот: а ты переживаешь, тратишь свои драгоценные нервы на всяких, которые этого не ценят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
_pushistik_, хм. ну да. я думала скажешь что-то новенькое
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:36 (ссылка)
Victorya_123, а это не старенькое!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:29 (ссылка)
_pushistik_, в смысле новенькое для меня
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:29 (ссылка)
Victorya_123, всмысле про то что ты нервы тратишь
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
_pushistik_, а я уже все потратила, так что ...
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:50 (ссылка)
Victorya_123, аха, если лимит исчерпан, тада можно подумать, что нервных клеток не осталось! какой ужос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:54 (ссылка)
_pushistik_, почему ужас? это здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
Victorya_123, потому чито! если их нет, то боли ты совсем не чувствуешь, следовательно во сне можешь запросто свернуть себе шею и не заметить!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
_pushistik_, то что боли не чувствую это просто чудесно, а вот на счет шеи нет. жалко шею :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
Victorya_123, и я про тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
_pushistik_, у меня воде еще осталась одна нервная клетка, теперь я буду ее беречь, как зеницу ока :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
Victorya_123, гыгыгы! эт сидалишный нерв што ли? гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
_pushistik_, а не знаю, может быть и он :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:12 (ссылка)
Victorya_123, а ты знаешь, кто ето?
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
_pushistik_, неа :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:15 (ссылка)
Victorya_123, это то на чем мы сидим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку