-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


На дачу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chert   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение _pushistik_
поеду завтра воздухом дышать
:)
только вот наверно замерзну опять... Дома-то уже топят! А ТАМ БРРРР...
Зато, с другой стороны, шашлык и все такое! Здорово!
:)


То есть как, топят? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:21 (ссылка)
Chert, как топят?
углем, деревом, нефтью
не знаю как у нас в городе!
а в деревне газом, если повезет или печкой!
Батареи теплые у нас
жара просто! ходю в футболочке, радуюсь жизни и ехать не хочу никуда!
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:29 (ссылка)
То есть ты хочешь сказать, что во всей Москве уже топят, один я мерзну, практически ;)
А на даче, холлодно... ну ее нафик %)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:31 (ссылка)
_pushistik_, не наю... наверно не во всей это наверно типа пробные топки...
а у тя обогревателя нету?
а на дачу поеду! мне там шашлык обещали!
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:10 (ссылка)
_pushistik_, обогреватель есть.. компьютером зовется. Днем и ночью греет ;)
А шашлык... эх, последнее время, все с кем я общаюсь, готовить его нормально не умеют. Так что у меня тсойокое отвращение к шашлыку возникло.
А некоторые (не буду говорить кто, GSV сюда не заходит) обещали царский шашлык, но так и не сподобились...
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:11 (ссылка)
Chert, хихи
вся жисть впереди!
надейся и жди! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:18 (ссылка)
_pushistik_, во-во :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Chert, ну надеюсь у нас замечательный шашлык будет! не сухой и одновременно не жирный
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:31 (ссылка)
_pushistik_, искренне желаю :) будет вкусным, ты для меня кусочек спрячь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Chert, ага, и в клювике принеси
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:34 (ссылка)
_pushistik_, будет закуска к пиву
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Chert, ну если останется, то обязательно, однако не хочу обнадеживать, обычно не остаеется :(
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:37 (ссылка)
_pushistik_, ну если шашлык хороший, то не удивительно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:12 (ссылка)
ну так как съездила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Chert, замечательно! отчитаюсь завтра, щас силов нету, я баиньки пойду, а то кислородный удар и все такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:49 (ссылка)
_pushistik_, слайды! слайды!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:13 (ссылка)
Chert, я фотик не брала, потому как забыла :(
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:41 (ссылка)
_pushistik_, ну главное что забыла дома, а не там ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 11:44 (ссылка)
Chert, на работе на самом деле забыла, нужно забрать его :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:52 (ссылка)
_pushistik_, пусть на работе живет, будешь присылать фотографии с работы :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Chert, Ну да! фотик на работе, а память к нему дома!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку