-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


Байкал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diamond_zen   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:17 (ссылка)
мдааа... культурный сибирский отдых )
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:17 (ссылка)
diamond_zen, Что мда?
Грибочки оооч вкусные были!!!!
сам тут разглагольствуешь про ходить пешком, вот самое время в Сибирь, на Байкал, там на Ольхоне ТАКОЙ неторопливо-пассивный характер жизнедеятельности! так настраивает на созидание, точно ниче не пропустишь, заодно можешь сходить на встречу с шаманом :)
а это был культурный отдых российских туристов
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:35 (ссылка)
иэх! Пипл еси накопите денежку и полетите туда, то я себе прикуплю чемодан на колесиках. Я туда залезу и вы меня провезете, а то я на билеты в жизнь не накоплю!!!!!!!!! Возьмите меня я вам пригожусь! Такой отдых устрою! Вспомню все свои ипостаси, а там глядишь и ещЁ, что, верее кто, во мне проснется!
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:58 (ссылка)
ЁлКа-Пионерка, погоди, погоди, еще пока никто никуда не едет...
А ты не боисся, что у тя там тоже чакры откроются?
хи-хи (Какая я нехорошая...)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 10:17 (ссылка)
diamond_zen, тут Елка оч настойчиво интересуется, када мы с тобой в Сибирь едем?
Я про это просто ниче не знаю, вот решила у тя поинтересоваться!
Ответить С цитатой В цитатник
diamond_zen   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
_pushistik_, да я тоже не особо в курсе предстоящих совместных мероприятий )))
ЁлКа-Пионерка, а ты, оказывается, еще и зачинщик беспорядков и распускательница гнусных сплетен?! *кричит охране: "На кол ее!"*
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:50 (ссылка)
diamond_zen, так, короче всю ночь пишем красочные посты по поводу того, как мы съездили в Сибирь!
Ответить С цитатой В цитатник
diamond_zen   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:54 (ссылка)
_pushistik_, умгу... причем я буду писать у себя в дневе, как Пионэрка там отжыгала! )))
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:55 (ссылка)
diamond_zen, хихихи


Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:02 (ссылка)
diamond_zen, ну можно не так жестоко, можно просто написать, как мы отжигали без нее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку