угу-угу... а еще надо почитать мантры, поскладывать мудры, сделать пару энергетических комплексов кланового фамильного стиля, заказать экзорцизм, скушать чеснока, а телефон положить в осиновый гробик и окропить святой водичкой в ночь на Ивана Купалу, стоя на левой ноге лицом к северу, в левой руке зажав восемь куриных пупочков, а правой рукой делать одновременный круг в трех измерениях, не забыв прикрыть астральное тело от малефицированных посягательств Семерки Небожителей и Дикой Охоты ))))))))))))
А вообще мне по жизни везет!
вечно при замыкании электрической цепи, электрончики начинают бежать с такой скоростью, что лампа накаливания просто разрывается...
или при программировании проги бедные такие глюки ловят, которых до меня еще никто никогда не видел
Молодцы ребятки! Зажигаете! diamond_zen, респект! нехилую фишечку загнул! Kir45,ты так на тему гремлина запариваешься, что у меня возникают мысли, что это ты сам ;-)