-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


Мистикааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kir45   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:15 (ссылка)
Это не глюк, а мистика.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Kir45, угу, прям как сам сотворил!
Ответить С цитатой В цитатник
Kir45   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:34 (ссылка)
_pushistik_,

Нет, я знаю, что это мистика. И не спрашивай почему. Я всё равео не смогу объяснить.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:38 (ссылка)
Kir45, нет, это сбой в ПО, тк без них не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Kir45   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:46 (ссылка)
_pushistik_,
А сбой в ПО, произошёл из за мистики.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Kir45, ага, а если гром гремит, то это Перун на колеснице едет!
Ответить С цитатой В цитатник
Kir45   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:15 (ссылка)
Конечно, едет. А кудаж ему деваться то, его жена в лес за ёлкой послала.
А вот у тебя поселился Гремлин, потому телефон и хулиганит.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:21 (ссылка)
Kir45, если это и Гремлин - то какойто совсем хилый...
Вот даже гремлина завести нормального не могу, все отстой какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Kir45   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:51 (ссылка)
Радуйся, что он хилый. Еслиб гремлин не был больным, ты бы рыдала горькими слезами.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:51 (ссылка)
Kir45, ты так об этом мечтаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kir45   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:11 (ссылка)
_pushistik_, Как раз наоборот, я мечтаю, чтоб ты всегда была весёлой.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Kir45, мечтать не вредно!
Ответить С цитатой В цитатник
diamond_zen   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:37 (ссылка)
угу-угу... а еще надо почитать мантры, поскладывать мудры, сделать пару энергетических комплексов кланового фамильного стиля, заказать экзорцизм, скушать чеснока, а телефон положить в осиновый гробик и окропить святой водичкой в ночь на Ивана Купалу, стоя на левой ноге лицом к северу, в левой руке зажав восемь куриных пупочков, а правой рукой делать одновременный круг в трех измерениях, не забыв прикрыть астральное тело от малефицированных посягательств Семерки Небожителей и Дикой Охоты ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:08 (ссылка)
diamond_zen,
Не надо мой телефончик в гробик!!!!
а как же я буду всех от работы отвлекать?
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:14 (ссылка)
А вообще мне по жизни везет!
вечно при замыкании электрической цепи, электрончики начинают бежать с такой скоростью, что лампа накаливания просто разрывается...
или при программировании проги бедные такие глюки ловят, которых до меня еще никто никогда не видел
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Молодцы ребятки! Зажигаете!
diamond_zen, респект! нехилую фишечку загнул!
Kir45,ты так на тему гремлина запариваешься, что у меня возникают мысли, что это ты сам ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:43 (ссылка)
ЁлКа-Пионерка,Во-во!
ты права!!!! (это я про гремлинов)
Ответить С цитатой В цитатник
diamond_zen   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:07 (ссылка)
ЁлКа-Пионерка, большой практический опыт! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку