-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


Нет, мне определенно везет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diamond_zen   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:13 (ссылка)
готов поспорить, что это либо очередной военный, либо очередной подросток! )))
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:19 (ссылка)
diamond_zen,
Да-да!!!
делаем ставки!
Ответить С цитатой В цитатник
Suginami   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:56 (ссылка)
Палростак. Я думал я уже всех этих.. убыл. Ан нет.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Suginami, чуаваааак! а ты занимаешься их истреблением?!
Куча респектов!!!!
а то задолбали уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Suginami   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:05 (ссылка)
_pushistik_, просто с год назад я решил провести опрос на тему виртуального секса. Проект в инсте прокатил) Но как мне сказали девушки отвечавшие на вопрос - их парни после этого словно с цепи сорвались -_-. Искал и выбивал дурь. Вот и надеюсь что это не последствия.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:08 (ссылка)
Suginami, клева! я всегда верила, что уровень творчества в нашей стране просто на высоте!
Ответить С цитатой В цитатник
Suginami   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:09 (ссылка)
_pushistik_, *в капле* Рандомно ударило в голову темой тогда. На самом деле я хароший.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:10 (ссылка)
Suginami, ага, местами!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
подросток =)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
Anhen_XIII, гы :)
дя, про член и кое что еще, было веселее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку