-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _pushistik_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34071


Сплошные противоречия!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоблин   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:31 (ссылка)
У меня есть один знакомый "Пушистик" (ник в аське)- это здоровенный лысый дядька ростом под два метра :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:36 (ссылка)
Гоблин, я не лысый дядька! и вообще, я не дядька, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:43 (ссылка)
_pushistik_, что не дядька я догадался, про "нелысый" ничего сказать не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Гоблин, не лысая я!
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:50 (ссылка)
_pushistik_, не верю!!!!! Ты комплксуешь по поводу своей лысины, поэтому у тебя такой ник :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Гоблин, по знакомому своему судишь? Человеку свойственно заблуждаться
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Знакомый не при чем. Он сознательно коротко стрижется :).. Ладно, верю, что ты белая и пушистая..Не могу долго тебя изводить :)
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Гоблин, в гоблинах проснулась доброта?! как же так?!
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:57 (ссылка)
Если все время злобствовать, то помереть можно...
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Гоблин, поделись лучше аватаром, который с серым котярой! МНЕ ПОЙДЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Бери, жалко что ли
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Гоблин, добрый, однако
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Я плакал читая ЭТО...
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Virus_Wolf, не плакай!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
_pushistik_, ага! Не буду. Сразу уползу пацтол.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Virus_Wolf, прально, рожденные ползать, летать не умеют!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 09:34 (ссылка)
_pushistik_, но мы способны заползти на такие высоты, что летающие будут пресмыкаться перед нами.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Virus_Wolf, мечтать не вредно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:01 (ссылка)
_pushistik_, а я и не мечтатель.
Ответить С цитатой В цитатник
_pushistik_   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:02 (ссылка)
Virus_Wolf, ой, можно подумать, как будто уже заполз куда-то, кроме инета (для тех, кто не знает, инет - это большая помойка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку