-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PsiXei_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150


ПФфф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexa1564   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:16 (ссылка)
а хз...вот завела как то и всё никак не отвежусь....
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка-дурашка   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Alexa1564, да.согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Devchuwka   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Просто завела, и уже раз сто успела об этом пожалеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Silaghosta   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
..дневник ведут в основном одинокие люди.... они выбрасывают на страницы все плохое, оставляя хорошее в душе)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка-дурашка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка)
Eldo4kA, Ни**ра.Я иногда могу не расскажать чего то ведь это личное.
Ответить С цитатой В цитатник
Silaghosta   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Сашка-дурашка, я пишу днев для себя. ты не видишь многих записей
Ответить С цитатой В цитатник
valyeva   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:19 (ссылка)
чтоб высказать всё, что я думаю о каких-либо вещах/людях, и чтоб все знали о моём мнении..
А вообще, я описываю свою жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
As_Good_As_God   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
мм
когда нечего делать, приходим сюда
и мне стало впадлу и писать и каментить
дурацкая лень
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку