-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:01 + в цитатник
xD
 (375x500, 255Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:35 + в цитатник
ах да.
я подстригла себя.
бритвой )))
нью стайл)
ток я никому не покажу xDDDDD
 (500x375, 289Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:07 + в цитатник
~
 (500x375, 71Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:52 + в цитатник
.
 (273x500, 229Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:47 + в цитатник
.
 (375x500, 212Kb)
 (375x500, 218Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:45 + в цитатник
.
 (367x515, 307Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:02 + в цитатник
туманный альбон
московского Лондона.
бой капели по казырьку окна.
тает, тает, тает природа.
а с ней таю и я.
 (500x375, 90Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:24 + в цитатник
....
 (241x500, 65Kb)

wonders around

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:24 + в цитатник
.
 (530x405, 111Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:37 + в цитатник
самый счастливый ребенок!!! ^^
мне подарили его!
и я смогла понюхать каждую баночку.
чтобы выбрать именно те чаи на развес, что понравятся.
свеже, офигенные. не сравнимые с той дрянью из пакетика.
была просто очарована, как продавщится в этой чайной лавке искусно взвешивает и расфосовывает чай.
как маленький ребенок я стояла и шикоро открытыми глазами смотрела на эти чудеса.
была так этим зачарована, что выйдя оттуда сказала, что хотела бы работать в чайной лавке. : )

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:35 + в цитатник
"Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня. Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди... Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди. Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой.Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..." Не важно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется. Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная. Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе улыбку и радость.Они готовы выслушатьтебя, когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе свое сердце." (с)



Процитировано 4 раз

товые тоннельки ^^

Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:09 + в цитатник
эти звезды чем-то похожи = )
твои звезды
моя звезда

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:35 + в цитатник
весна витает в вздухе.
чувствуете?
 (375x500, 340Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:58 + в цитатник
.
 (500x375, 143Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:24 + в цитатник
sk8
 (500x375, 124Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:39 + в цитатник
новое.
украденное.
мое.
 (700x259, 114Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:50 + в цитатник
я жду этого лета очень сильно.
одно дает мне рывки и стимулы.
надежды.
на то что это лето я проведу звонко смеясь, лежа на песочке и засыпая тебя им.
что мы будем смотреть на это солнышко.
и я буду держать тебя за руку.
чтобы ты никогда-никогда не отпускал меня.
это лето дает мне смысл ждать будующего.
я жду его каждый день так сильно, что слышно как стонет по ночам сердце.
 (699x435, 162Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:42 + в цитатник
=)
 (338x450, 117Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:41 + в цитатник
с каждый днем все сильнее.
это лучшее, что случалось со мной.
 (500x375, 102Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:39 + в цитатник
когда-то давно, мне на глаза попался один дневник. одной девочки. с очень-очень умными мыслями. своим мировоззрением. красивыми фотографиями. я стала ее читать. я читала ее долго-долго. смотрела как она меняется все эти годы. постепенно число ее ПЧ начало расти. очень сильно расти. многим нрвились ее мысли и то,как она преподносит их. а девочка все продолжала и продолжала писать в своем дневнике красивые слова, которые цепляли серца многих.
и вот теперь, я стала замечать такую интересную вещь, что во всем моих дневникх у меня стало много ПЧ. я стала видеть, что очень многим мои мысли нравтся. что им интересно смотреть мои фотографии. и всем абсолюбно пофиг на взаимный френдинг, буду ли я их ПЧ и т.д. так же, как когда то я, подписалась на ту девочку, они теперь подписываются на меня.
они листают и сканируют мою душу. пытаясь найти в моих словах кусочки себя. ведь многие жизни как похожи друг на друга, хоть и дико индивидуальны.
так приятно осознвать, чо ты за могие годы заслуженно занял свою нишу уважения у многих людей-читателей.
приятно что кому-то нравятся мои мысли.
а ту девочку, я до сих под читаю.. )


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь