| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kotjonokde
приветик.С дневом тебя.я твои опекун,если будут какие-нибудь вопросы или проблемы обращаися
Исходное сообщение Юлька7
Привет! Открылось новое сообщество, посвященное группе Green Day! Заходи, будем тебе рады!=)))) Новые ПЧ всегда нужны!=))))
http://www.liveinternet.ru/communit...4ever_/profile/
Исходное сообщение Frozen_DeviL
поздравляю тебя с новым дневом, если захочешь заходи ко мне в днев и становись моим постоянным читателем буду рад))))
http://www.liveinternet.ru/users/frozen_devil/profile/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |