-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _police_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кинематограф психо актёры искусство

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1908


#####вопросы#####

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_spader   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:09 (ссылка)
Катя,я желаю Тебе только счастья)))
Ответить С цитатой В цитатник
_police_   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:13 (ссылка)
x_spader, ооо, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
kill_my_heart   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
Катюш, скажу такую фразу: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что нет. А лучше не жалеть, и делать!
Ответить С цитатой В цитатник
_police_   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:22 (ссылка)
kill_my_heart, ой, ты знаешь, поступки, которые я считала ошибками, на самом дела далеко не ошибки. может. потом я и не буду жалеть о том, что сделала, а пока так....
Ответить С цитатой В цитатник
Маятник   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:50 (ссылка)
_police_, нет безвыходных ситуаций, всегда практически все можно исправить. банально, но правда.
Ответить С цитатой В цитатник
_police_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
Маятник, да, этим и занимаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
DRUGS_IS_MY_STYLE   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Да ладно!!!!!!! Выше хвост!!!!!!!! Весна на подходе!!! Настроение автоматически поднимется и найдешь ты своё счастье!!!!!!!! А если ты не найдешь, то оно тебя найдет....
 (691x699, 362Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_police_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
DRUGS_IS_MY_STYLE, а у меня сейчас и так всё хорошо, теперь)))
Ответить С цитатой В цитатник
kill_my_heart   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
_police_, может так, но лучше не жалеть..
Ответить С цитатой В цитатник
_police_   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:33 (ссылка)
kill_my_heart, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку