kill_my_heart, ой, ты знаешь, поступки, которые я считала ошибками, на самом дела далеко не ошибки. может. потом я и не буду жалеть о том, что сделала, а пока так....
Да ладно!!!!!!! Выше хвост!!!!!!!! Весна на подходе!!! Настроение автоматически поднимется и найдешь ты своё счастье!!!!!!!! А если ты не найдешь, то оно тебя найдет....