Осталась одна скупая грусть по очень светлому чувству,я тебе сочувствую;что могу тебе сказать еще постарайся его забыть даже не думай о нем,найди другого парня,а к стати если серьезно лучше день проплакать чем весь месяц держаться подруги говорят что помогают особенно когда есть кому поплакаться...