-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Plaksa_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Некто_из_Новгорода

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 46
Комментариев: 104
Написано: 164


Вот Ж*ПА -то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжий_Дротик   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:17 (ссылка)
у меня есть друг одногруппник, ему 21, он говорит что это всё потом абсолютной чепухой казаться будет.... смеяться будешь... а не плакать... а я сам в этом плавал ) год ) надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
_Plaksa_   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Рыжий_Дротик
Знаешь я просто плаваю всегда в одном и том же...поэтому думаю в 21 я опять буду нырять и выныривать всё из подобных ситуаций...
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_миротворец   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:41 (ссылка)
_Plaksa_,так в чем же дело измени свою жизнь!Твоя жизнь в твоих руках,сделай из себя ту личность какую ты хочешь!Все в твоих руках...
 (640x480, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Plaksa_   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:31 (ссылка)
Ах..слова слова...говорить и я могу много ди и по делу вот только легко ли осуществлять действия??
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_миротворец   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 09:08 (ссылка)
_Plaksa_,Нет это осуществить не легко сам по себе знаю...Но возможномсть такая есть!
 (640x480, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку