-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Phoebe_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей: 24
Комментариев: 70
Написано: 381


Смотрю на мир наивными глазами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


morsmordre   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:22 (ссылка)
Конечно, больно...
Но любую боль можно (нужно?) принять - и тогда ты опять двигаешься вперёд.

Движение вперёд - это когда ты сам себе не перегородил путь баррикадами... как-то так, да?
Ответить С цитатой В цитатник
GOODREAM   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
согласна, у меня такая же история...
разочаровываться тяжело - это факт
но ничего с этим не поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Defys   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 08:35 (ссылка)
Блин, хорошо, что идеалистка, оставайся такой же, сейчас это редкость:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Энджи   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
Я всегда до последнего вижу в людях только хорошее,до тех пор,пока меня не ткнут носом в реальность.Так что ты не одна такая на этом свете.С одной стороны,может и плохо быть такой,а с другой...нужно верить в лучшее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку