зай ну кто так делает а?
"я ненавижу эмо"
твои слова?
тогда что это за пост?
а?
.
не ну зай....
я не знаю наверно кому этот пост, но тем не менее,
ТВОИХ слёз не стоит не один падонок живушеё на нашей планете.
как можно плакать такими красивыми, глубокими, наичернейшими, просто прекрасными глазами?
да ни в коем случае.
.
ТАК.
кто обидел? каму бить морду? кто тот не достойный тип, который заставляет ТЕБЯ растраиваца? а?
нет, ты скажи!
ух я его!!!
а, кста, хочешь поржать? зайди в фотки:
http://www.liveinternet.ru/photo/2031203/