-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Perfect_tempter_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 55
Комментариев: 225
Написано: 578


Всем нравится???? Все довольны??? Я опять в истерике!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hard_drug_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:19 (ссылка)
дурочка..не плач..ты нужна даж мне..и Наташе..и Марине..и Лере..и тд..))мы тя любим))
Ответить С цитатой В цитатник
_Perfect_tempter_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:24 (ссылка)
_Маргошка_, ну вот опять...ты написала, а я в слезы...
Нет же...никому я ненужна...я даже самой себе нужна врятли................
Ответить С цитатой В цитатник
_Perfect_tempter_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:26 (ссылка)
Вот я если люблю, то люблю...а кому нужна моя любовь....??? Никому!
Мою любовь конечно можно втоптать в грязь...потому что все привыкли, что САша такая добрая и все простит и поможет........А никто не ценит!
Ответить С цитатой В цитатник
_Perfect_tempter_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:27 (ссылка)
_Маргошка_, все равно спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
hard_drug_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:37 (ссылка)
_Perfect_tempter_, мм..я не привыкла к тому что ты поймешь и поддержишь..я немного другое слышу за спиной и вижу..но эт неважно..просто знай,какая б ты не была тебя любят такой,какая ты есть..даже я..)как бы там не было..)
а вапще..когда Наташка увидит этот пост,она точно что нибудь духовзбадривающее напишет))))))так что не плач и не парься.если щас все плохо,значит потом буит хрошо..)
Ответить С цитатой В цитатник
hard_drug_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:41 (ссылка)
улыбнись +)
x_b78cd7aa (420x420, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СыРоеЖЖка   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:24 (ссылка)
зай ну кто так делает а?
"я ненавижу эмо"
твои слова?
тогда что это за пост?
а?
.
не ну зай....
я не знаю наверно кому этот пост, но тем не менее,
ТВОИХ слёз не стоит не один падонок живушеё на нашей планете.
как можно плакать такими красивыми, глубокими, наичернейшими, просто прекрасными глазами?
да ни в коем случае.
.
ТАК.
кто обидел? каму бить морду? кто тот не достойный тип, который заставляет ТЕБЯ растраиваца? а?
нет, ты скажи!
ух я его!!!
а, кста, хочешь поржать? зайди в фотки:
http://www.liveinternet.ru/photo/2031203/
Ответить С цитатой В цитатник
СыРоеЖЖка   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
не растраивайся. просто улыбнись, и мир вокруг станет ярче ярче и ярче!
Ответить С цитатой В цитатник
СыРоеЖЖка   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:28 (ссылка)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
hard_drug_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:32 (ссылка)
_-Аватарка-_, мда.я про ссылку.
Ответить С цитатой В цитатник
_Perfect_tempter_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:35 (ссылка)
_Маргошка_, ахахахаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Perfect_tempter_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
_-Аватарка-_, да-да))) ссылку я видела)))уже посмеялась...=)))
Спасибо за поддержку! Я тоже тебя люблю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hard_drug_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
_-Аватарка-_, знаешь Наташ,если человек плачет это не значит что он эмо.
Ответить С цитатой В цитатник
СыРоеЖЖка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
_Маргошка_, а я этого и не говорила.
я про другое
Ответить С цитатой В цитатник
Rammina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Сашь , ВСЕГДА ПОМНИ ЧТО ТЫ МНЕ(!) НУЖНА...
даже если такое случится что я скажу что не нужна(хотя такого не может быть,ну если я не нажрусь в жопу и не смогу посчитать даже до двух...а я не нажрусь до такой степени никогда) не верь моим словам ты мне нужна ВСЕГДА ))))
П.С. я чуствую себя испорченым ребёнком ,потому что так и хочется сказать ты МОЁ * с бешеными глазами и нервной ухмылкой облизывает губы * сокровище,МОЯ прелесть....
Чмаф тебя от всей моей корыст....*посматривает на игрушечного Деда Мороза* ...чистой и ангельской душой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rammina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:43 (ссылка)
Ещё одно Пы.Сы.
Ты говоришь что твая любовь никому не нужна, но ведь ты любишь какогото определёного человека,например НЕ меня,мне это никакой погоды не делает...ну хотя вру лично мне это погоду делает,каюсь...ну кароче смысл в том что люди зачастую решают не обращать внимание на чуства не обращёные лично к ним или к их ним близким...
Ответить С цитатой В цитатник
_Perfect_tempter_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:12 (ссылка)
Rammina, ахахаахаххах))) Боже...я смеюсь!!! =)
Чмок тебя крепко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку